Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Город Сургут


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 8600001000000
Код ФИАС: f1eb1809-47d4-4f0b-9a74-fa416e9d3df2
Код ГАР: 1454442

Административный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Город Сургут
Сокращенный адрес: АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут

Муниципальный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Городской округ Сургут, Город Сургут
Сокращенный адрес: АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут

Регион: 86 Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Город / Населенный пункт: Сургут г

ОКАТО: 71136000000
OKTMO: 71876000001
Реестр: 718760000000000000001
Код ИФНС: 8602

Сургут г включает в себя:       403 территориальных объекта       5 домов

Объекты в подчинении

    Б

    Бажова Улица
    Базовая Улица
    Бахилова Улица
    Береговая Улица
    Березовая Улица
    Березовый Проезд
    Боровая Улица
    Брусничное Садовое товарищество
    Брусовая Улица
    Буровая Улица
    Буровиков Улица

    Д

    ДНП Кедр 1 Территория
    ДНТ Алтай Территория
    ДНТ Дружба Территория
    ДНТ Радуга Территория
    ДНТ Светлое Территория
    ДНТ Свой дом Территория
    ДНТ Тихий бор Территория
    ДПК Сургутское Территория
    Дальняя Улица
    Дачная Улица
    Дорожная Улица
    Дорожный Переулок
    Дорожный Территория
    Дорожный Поселок
    Дружбы Проезд

    Е

    Еловая Улица
    Есенина Улица

    З

    За ручьем Улица
    Заводская Улица
    Западная Улица
    Затонская Улица
    Звездный Территория
    Зеленая Улица
    Зеленый Территория
    Зеленый Переулок
    Земляничный Проезд

    К

    Калиновый Проезд
    Камышовая Улица
    Кедровая Улица
    Кедровый Поселок
    Кедровый Проезд
    Кедровый-2 Территория
    Кленовая Улица
    Кольцевая Улица
    Комсомольский Проспект
    Красная Улица
    Крылова Улица
    Крылья Сургута-2 Садовое товарищество
    Курортная Улица

    Л

    ЛЭП-500 Улица
    Лазурная Улица
    Ленина Проспект
    Лесная Улица
    Лесной Территория
    Линейная Улица
    Лунный Поселок

    М

    МК-14 Территория
    МК-32 Территория
    МК-37 Территория
    Майская Улица
    Макаренко Проезд
    Марьина гора Жилой район
    Маяк Территория СНТ
    Медвежий Угол Территория
    Мечникова Улица
    Мира Проспект
    Молодежное Садовое товарищество
    Молодежный Проезд
    Монтажная Улица
    Моховая Улица
    Музейная Улица
    Мунарева Проезд

    О

    Обская Улица
    Озерная Улица
    Олега Марчука Набережная
    Опорная Улица
    Осенняя Улица

    П

    ПДК Здоровье-2 Территория
    ПДК Соколовка Территория
    ПК СТ N 7 Территория
    ПМС-254 Территория
    ПСДК N 53 Озёрное Территория
    ПСДСК Подводник Территория
    ПСК N 71 Зелёное Территория
    ПСК N41 Рябинка Территория
    ПСК Ветеран-2 Территория
    ПСК Хвойный Территория
    ПСК № 26 Виктория Территория
    ПСО-34 Территория
    ПСОК N 37 Кооператор Территория
    ПСОК N 8 Территория
    ПСОК Автомобилист Территория
    ПСОК Старожил-1 Территория
    ПСОК № 6 Витамин Территория
    ПСТ N 30 Дорожник Территория
    Парковая Улица
    Передовая Улица
    Песчаная Улица
    Песчаный Проезд
    Петровского Переулок
    Пилотов Улица
    Пионерная Улица
    Писателей Бульвар
    Полевая Улица
    Полярная Улица
    Почтовый Проезд
    Почтовый Переулок
    Пролетарский Проспект
    Промысловый Проезд
    Путейцев Улица
    Пушкина Улица

    Р

    Рабочая Улица
    Радужный Проезд
    Речная Улица
    Рублевка Садовое товарищество
    Рыбников Улица
    Рябиновая Улица

    С

    САДОВОД-70 Садовое товарищество
    СМП Территория
    СНТ N 35 Дзержинец Территория
    СНТ N 66 Брусничное Территория
    СНТ Автомобилист-1 Территория
    СНТ Возрождение Территория
    СНТ Газовик Территория
    СНТ Гвоздичка Территория
    СНТ Жемчужина Территория
    СНТ Интеграл-1 Территория
    СНТ Кедр Территория
    СНТ Кедровый-16 Территория
    СНТ Рассвет Территория
    СНТ Ручеёк Территория
    СНТ Солнечное Территория
    СНТ Чистые пруды Территория
    СНТ Энергетик-2 Территория
    СНТ № 3 Территория
    СНТ № 39 Пищевик Территория
    СНТ № 4 Территория
    СНТСН Сириус Территория
    СНТСН Сосновый Бор Территория
    СНТСН № 28 Территория
    СОК Ягодное Территория
    СОНТ N 5 Территория
    СОПК Родничок N 61 Территория
    СОТ N 44 Локомотив Территория
    СОТ N 54 Лукоморье Территория
    СОТ-57 Лето Территория
    СПК Бережок Территория
    СПК Березовое Территория
    СПК Север Территория
    СТ N 13 Май Территория
    СТ N 47 Лайнер Территория
    СТ N 68 Весеннее Территория
    СТ Берендей N 38 Территория
    СТСН N 4 Энергетик Территория
    СТСН N 52 Лесное Территория
    СТСН N 59 Грибное Территория
    СТСН Авиатор-34 Территория
    СТСН Заречный Территория
    СТСН Здоровье Территория
    СТСН Летние юрты Территория
    СТСН Речник Территория
    СТСН Север-1 Территория
    СТСН Тюльпан Территория
    СТСН Черёмушки Территория
    СТСН № 46 Урожай Территория
    СУ-4 Территория
    Садовая Улица
    Садовый Переулок
    Саянская Улица
    Светлый Проезд
    Свободы Бульвар
    Северная Улица
    Сетевая Улица
    Сибирская Улица
    Силинская Улица
    Сиреневая Улица
    Снежный Территория
    Советов Проезд
    Совхозная Улица
    Солнечная Улица
    Солнечный Переулок
    Сосновая Улица
    Счастливый Проезд

    Т

    ТСН N 43 Полимер Территория
    ТСН Ветеран Территория
    ТСН Виктория Территория
    ТСН Здоровье Территория
    ТСН Искра Территория
    ТСН Кедровый Бор Территория
    ТСН Крылья Сургута Территория
    ТСН Крым Территория
    ТСН Монтажник Территория
    ТСН Прибрежный Территория
    ТСН Рябинушка Территория
    ТСН № 56 Приозерное Территория
    ТСН № 58 Лазурное Территория
    ТСН № 62 Клюквенное Территория
    Таежная Улица
    Таежный Территория
    Тихий Проезд
    Толстого Улица
    Торговый Переулок
    Трубная Улица
    Трудовая Улица
    Туманная Улица
    Тупиковая Улица
    Тюменская Улица
    Тюменский Тракт

    У

    УМС-13 Территория
    Уральская Улица
    Урожайная Улица
    Урожайное Садовое товарищество
    Учебная Улица

    Ц

    ЦПКРС Территория
    Цветочная Улица

    Ч

    Чехова Улица
    Чкалова Улица

    Ш

    Школьная Улица
    Школьный Проезд
    Шушенская Улица

    Щ

    Щепеткина Улица

    Э

    Эдем Садовое товарищество
    Энгельса Улица

    Ю

    Юбилейная Улица
    Юганский Переулок
    Югорская Улица
    Югорский Тракт
    Южный Переулок
    Юности Улица
    Юность Территория

    Другое

    8 Промузел Территория
    Дома