Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ленинградская область, Район Всеволожский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4700500000000
Код ФИАС: db8758d6-b8ea-453d-a75f-8f2d3ff49fb0
Код ГАР: 751333

Административный адрес: Ленинградская область, Район Всеволожский
Сокращенный адрес: обл. Ленинградская, р-н. Всеволожский

Муниципальный адрес: Район Всеволожский
Сокращенный адрес: р-н. Всеволожский

Регион: 47 Ленинградская обл
Город / Населенный пункт: Всеволожский р-н

ОКАТО: 41212000000
OKTMO: 41000000
Реестр: 410000000000000000001
Код ИФНС: 4700

Всеволожский р-н включает в себя:       676 территориальных объектов      

Объекты в подчинении

    А

    Абразивщик Территория СНТ
    Аврора Территория СНТ
    Автомобилист Территория СНТ
    Автосервис-Центральный Территория СНТ
    Агалатово Деревня
    Агалатово Территория СНТ
    Агалатово Экопарк Территория
    Агат Территория СНТ
    Алмаз Территория СНТ
    Алюмино Территория ДНТ
    Аньялово Деревня
    Аро Деревня
    Астра Территория СНТ
    Аудио Деревня
    Аэродром Зона (массив)
    автодороги Кола Территория

    Б

    Б.Кайдалово Деревня
    Бабино-1 Территория СНТ
    Бабино-2 Территория СНТ
    Балтиец-38 Территория СНТ
    Бежин луг Территория СОСН
    Белоостров Массив
    Белоостров Территория ТСН
    Белоостров-38 Территория СНТ
    Березка Территория СНТ
    Березка Территория СНТ
    Березовка ДНП Территория
    Березовое Дачное неком-е партнерство
    Бернгардовка Территория СНТ
    Берёзка-Юкки Территория ТСН
    Бирюлинская Территория СОСН
    Блудное Деревня
    Богословка Усадьба
    Большое Кайдалово Зона (массив)
    Бор Деревня
    Бриллиант Территория ДНП
    Бугры Поселок
    Бугры массив Территория
    Бумажник Территория СНТ
    Бумпром Территория СНТ
    Былина Территория ТСН

    В

    ВНИИ ТВЧ Территория СНТ
    Ваганово Массив
    Ваганово Деревня
    Варзовец Территория СНТ
    Варзолово Деревня
    Варкалово Деревня
    Вартемяги Деревня
    Вартемяки Территория ДНТ
    Вартемяки-1 Территория ДНТ
    Вартемяки-3 Территория ДНТ
    Василеостровец-2 Территория СНТ
    Васкелово Массив
    Васкелово Деревня
    Васкелово-4 Территория
    Верхние Никулясы Территория
    Виза Территория СНТ
    Виктория Территория СНТ
    Вирки Деревня
    Вирки-1 Территория СНТ
    Вирки-2 Территория СНТ
    Вирки-3 Территория СНТ
    Висхаги Территория СНТ
    Воейково Поселок
    Воейково Территория СНТ
    Волоярви Деревня
    Волшебный сад Территория ДНП
    Воскресенское Территория ДНП
    Всеволожский Территория ПК
    Вуолы Деревня
    Вуолы Зона (массив)
    Выборжец Территория СНТ
    Вымпел Территория ТСН
    Вымпел Территория СНТ
    Высота Территория

    Г

    ГДБ16 Территория СНТ
    ГОИ-2 Территория СНТ
    ГОИ-3 Территория СНТ
    Ганнибаловка Деревня
    Гапсары Деревня
    Гарболово Деревня
    Гарболово Массив
    Геофизик Территория СНТ
    Гидротехник Территория СНТ
    Горка Территория СНТ
    Горняк Территория СНТ
    Гранат Территория ДНП
    Гранит Территория ДНП
    Грибное Зона (массив)
    Грузино Массив
    Грузино Деревня
    Грузино-8 Территория СНТ
    Грузино-9 Территория СНТ

    Д

    ДНП Агалатово Территория
    ДНП Аэродром Территория
    ДНП Бобровое Территория
    ДНП Вымпел Территория
    ДНП Гранит Территория
    ДНП Дранишники Территория
    ДНП Калина Территория ТСН
    ДНП Каскад Территория
    ДНП Красногорское Территория
    ДНП Лесное Территория
    ДНП Медное Территория
    ДНП Медное озеро Территория
    ДНП Парковое 2 Территория
    ДНП Радуга Территория
    ДНП Родник Территория
    ДНТ Поляна-2 Территория
    ДНТ Правда Территория
    ДНТ Речное Территория
    ДРУЖБА-38км Территория СНТ
    Двигатель-2 Территория СНТ
    Деревня Егоровка Территория ТСН
    Дизель Территория СНТ
    Долина Солнца Территория
    Долинный тупик Населенный пункт
    Дорога Победы Территория
    Дранишники Деревня
    Дружба Территория СОСН
    Дружба Территория СНТ
    Дружба Территория СНТ
    Дубок Территория СНТ
    Дубровка Городской поселок
    Дунай Поселок
    Дунай Массив
    Дунай-Сады Массив

    Е

    Ежевика Территория ТСН
    Екатериновка Деревня
    Екатериновка-1 Зона (массив)
    Екатериновка-2 Зона (массив)
    Елизаветинка Деревня
    Елизаветинское Территория СНТ
    Елкина Хутор
    Ермак Деревня

    З

    Заводская Зона (массив)
    Заводской Поселок
    Заневка Деревня
    Западная Улица
    Западная Лица Поселок
    Заречное Территория СОСН
    Заря Территория СНТ
    Защита Территория СНТ
    Звезда Территория СНТ
    Звездочка Территория СНТ
    Здоровье-1 Территория СНТ
    Здоровье-1 Территория СНТ
    Здоровье-2 Территория СНТ
    Зеленый бор Территория СНТ
    Змеиный Поселок

    И

    Изыскатель Территория СНТ
    Им Володарского Территория СНТ
    Инженерное Территория СНТ
    Интеграл Территория СНТ
    Ириновка Поселок при железнодорожной станции
    Ириновка Деревня
    Ириновка Массив
    История Парк Территория
    им. Коняшина Территория СНТ
    имени Морозова Городской поселок
    имени Свердлова Городской поселок
    индустриальный парк Кола Промышленный район

    К

    КП Лепсари Территория СНТ
    КП Новая Проба 1 Территория
    КП Новичково Территория СОСН
    КП Оранжерейка Территория
    КП Северная Миля Территория
    КСК Форсайд Территория
    КФХ Поляна Территория
    Кавголово Деревня
    Кальтино Деревня
    Каменка Деревня
    Камешки Территория СНТ
    Камушки Деревня
    Канисты Деревня
    Канонерец Территория СНТ
    Капитолово Деревня
    Капитолово Массив
    Карьер-Мяглово Местечко
    Касимово Территория СНТ
    Касимово Деревня
    Касимово-1 Территория СНТ
    Катумы Зона (массив)
    Керро Деревня
    Керро Массив
    Кирпичный завод Поселок при железнодорожной станции
    Кирполье Деревня
    Кискелово Массив
    Кискелово Деревня
    Киссолово Массив
    Клубничное Территория СНТ
    Клубный поселок Колтуши Территория ДНП
    Ковалево Поселок
    Коккорево Деревня
    Коккорево Зона (массив)
    Колбино Зона (массив)
    Колбино Деревня
    Колтуши Город
    Колясово Деревня
    Колясово Зона (массив)
    Корабсельки Деревня
    Кордон Территория СНТ
    Коркино Деревня
    Коркинская Территория
    Коркинские Холмы Территория СНТ
    Коркинские просторы Территория СНТ
    Корккиярви Территория СНТ
    Корнево Поселок при железнодорожной станции
    Корневские Гривки Территория ТСН
    Кошкино Деревня
    Кошкино-2 Территория СНТ
    Красная Горка Деревня
    Красная Заря Поселок
    Красновыборжец Территория СНТ
    Красногорская Промышленная зона
    Красное знамя Территория СНТ
    Красное знамя филиал Территория СНТ
    Красный Октябрь Территория СНТ
    Крокус Дачное неком-е партнерство
    Кудрово Город
    Кузьминка Деревня
    Кузьмолово Деревня
    Кузьмоловский Городской поселок
    Куйвози Деревня
    Куйвози Массив
    Куйворы Деревня
    Куялово Деревня

    Л

    ЛЦПКБ-1 ЦНИИМФ Территория СНТ
    Лаврики Деревня
    Ладога Территория СНТ
    Ладога Ленд Зона (массив)
    Ладога-1 Территория СНТ
    Ладога-2 Территория СНТ
    Ладожское Озеро Зона (массив)
    Ладожское Озеро Поселок при железнодорожной станции
    Ладожское раздолье Зона (массив)
    Лазурное Территория СНТ
    Лазурное-2 Территория СНТ
    Ламбери-Запад Дачное неком-е партнерство
    Лаппелово Деревня
    Лебяжье Территория ДНП
    Лемболово Деревня
    Лемболово Поселок при железнодорожной станции
    Лемболово Массив
    Лемболово-1 Территория
    Лемболовская Зона (массив)
    Лемпала Территория ТСН
    Ленавтотранс Территория СНТ
    Лепсари Массив
    Лепсари Деревня
    Лес и Пляж Зона (массив)
    Лесколово Деревня
    Лесколово Массив
    Лесколово 1 Территория
    Лесколово 2 Территория
    Лесколово 3 Территория
    Лесное Зона (массив)
    Лесное Зона (массив)
    Лесное Поселок
    Лесное Территория СНТ
    Лесотехник Территория СНТ
    Лесотехник-2 Территория ТСН
    Лехтуси Деревня
    Лехтуси Массив
    Лиголамби Деревня
    Лисички Территория СНТ
    Луговое Территория ТСН
    Лупполово Территория СНТ
    Лупполово Деревня

    М

    Мадио-Озерки Территория СНТ
    Малина Территория СНТ
    Малые Пороги Деревня
    Манушкино Деревня
    Манушкино Поселок при железнодорожной станции
    Марс Территория СНТ
    Мартыновка Деревня
    Маслово Деревня
    Массив Агалатово Территория
    Массив Агалатово-1 Территория
    Массив Вартемяги Территория
    Массив Вартемяги-1 Территория
    Массив Капитолово Территория
    Массив Касимово Территория
    Массив Новоселье Территория
    Массив Порошкино Территория
    Массив Савочкино Территория
    Массив Скотное Территория
    Матокса Деревня
    Матокса Территория СНТ
    Матокса-3 Территория
    Медвежий Стан Деревня
    Медик-2 Территория СНТ
    Медное Территория
    Медный Завод Деревня
    Мендсары Деревня
    Мендсары Массив
    Мертуть Массив
    Металлург-1 Территория СНТ
    Металлург-2 Территория СНТ
    Метиз Территория СНТ
    Мини Лахти Территория ДНП
    Минулово Деревня
    Мистолово Массив
    Мистолово Деревня
    Мокрый Луг Территория
    Морье Зона (массив)
    Морье Деревня
    Мотор Территория СНТ
    Моттори Территория
    Мурино Город
    Мяглово Деревня
    Мяглово Поселок при железнодорожной станции
    Мяглово-Манушкино Территория
    массив Аро Территория
    массив Капитолово-Лаврики Лаврики Садовое товарищество

    Н

    НПС Сестрорецкая Территория
    Ненимяки Деревня
    Нива Территория СНТ
    Нижние Осельки Зона (массив)
    Нижняя Промышленная зона
    Ника Территория СНТ
    Никитилово Деревня
    Новая Населенный пункт
    Новая Пустошь Деревня
    Новик Территория СНТ
    Новое Токсово Поселок
    Новые Осельки Территория

    О

    Овцыно Деревня
    Озерки Деревня
    Озерки-1 Деревня
    Озерное Территория СНТ
    Оранжерейка Деревня
    Орешек-1 Территория СНТ
    Орешек-2 Территория СНТ
    Орешек-3 Территория СНТ
    Орово Деревня
    Осельки Поселок при железнодорожной станции
    Осельки Поселок
    Остров Территория
    Островки Деревня
    Островки Пороги 2 Территория СОСН
    Островки-Пороги Территория СНТ
    Отдых Территория СНТ
    Отдых трудящихся Территория ДНП
    Охтинская долина Территория СНТ

    П

    ПКС Ветеран Территория
    ПР Спутник Территория
    Павлово Село
    Пальмира Территория СНТ
    Парковое Территория ДНП
    Пасторское озеро Территория СНТ
    Пегас Территория СНТ
    Перепёлкино Территория СНТ
    Пери Массив
    Пери Поселок при железнодорожной станции
    Пески Поселок
    Песочный Карьер Населенный пункт
    Петроградский район Территория СНТ
    Пирит Территория СНТ
    Пирит-1 Территория СНТ
    Плинтовка Деревня
    Пневматика Территория СНТ
    Подосиновец Поселок
    Полесье Территория ДНП
    Полиграфист Территория СНТ
    Полиграфмаш Территория СНТ
    Поляна снт Территория
    Полянка Территория СНТ
    Поместье Территория ТСН
    Пороги Территория СНТ
    Порошкино Деревня
    Поселок N 13 Поселок
    Поселок N 2 Поселок
    Поселок Рыжики Дачное неком-е партнерство
    Придорожное Территория СНТ
    Прима-47 Территория СНТ
    Приютино Территория СНТ
    Проба Деревня
    Проба Массив
    Производственная Территория
    Производственный Зона (массив)
    Прометей Территория СНТ
    Пугарево Деревня
    Пятый километр Поселок при железнодорожной станции

    Р

    Рабочий Поселок
    Рабочий поселок Территория СНТ
    Рабочий поселок 2 Территория СНТ
    Радуга Территория СНТ
    Раздолье Территория СОСН
    Разметелево Деревня
    Рапполово Деревня
    Рапполово снт Территория
    Рахья Массив
    Рахья Городской поселок
    Резвых Зона (массив)
    Резвых Деревня
    Реставратор Территория СНТ
    Ржевский полигон Территория
    Рижская Поляна Зона (массив)
    Родничковое Территория СНТ
    Родное поместье Территория СОСН
    Родные просторы Дачное неком-е партнерство
    Ройка Массив
    Романовка Поселок
    Росток-Соржа Территория
    Рохма Деревня
    Рохма Массив
    Рублево Дачное неком-е партнерство
    Ручьи Зона (массив)
    Рыжики Деревня

    С

    СНТ Авиатор Территория
    СНТ Березка МП Территория
    СНТ Березка-1 Территория
    СНТ Березка-2 Территория
    СНТ Бригантина Территория
    СНТ Весна-Сады Территория
    СНТ Володарка Территория
    СНТ Гипрошахт Территория
    СНТ Гранит Территория
    СНТ Двигатель-1 Территория
    СНТ Двигатель-3 Территория
    СНТ Дунай-ЛГПИ Территория
    СНТ Контакт Территория
    СНТ Ладожское-1 Территория
    СНТ Лесная поляна Территория
    СНТ Малинка Территория
    СНТ Мичуринец Территория
    СНТ Монтажник Территория
    СНТ Новая Проба 4 Территория
    СНТ Озерное-1 Территория
    СНТ Океан Территория
    СНТ Орешек Территория
    СНТ Пирометр Территория
    СНТ Полиграфистт Территория
    СНТ Прогресс Территория
    СНТ Пчёлка Территория
    СНТ Ранет Территория
    СНТ Ромашка Территория
    СНТ Рыбак Территория
    СНТ Связист Территория
    СНТ Связист-2 Территория
    СНТ Строитель Территория
    СНТ Строймаш Территория
    СНТ Улыбка Территория
    СНТ Учитель надел 1 Территория
    СНТ Учитель надел 2 Территория
    СНТ Учитель надел 3 Территория
    СНТ Учитель надел 4 Территория
    СНТ Черная речка Территория
    СНТ Электрон Территория
    СНТ им В.И. Мухиной Территория
    СТ Аудио Территория
    СХ Спутник Территория
    Савочкино Деревня
    Савочкино Массив
    Сады Массив
    Сады-Дунай Массив
    Самарка Деревня
    Сарженка Территория СНТ
    Сарженка Деревня
    Сарженка-3 Территория СНТ
    Светлана-2 Территория СНТ
    Светлое Территория СНТ
    Северная Самарка Территория СНТ
    Сертолово Город
    Сертолово-2 Массив
    Сертоловский ручей Территория СНТ
    Сирень Территория СНТ
    Скандинавские высоты Территория ТСН
    Скотное Деревня
    Славянка Территория СНТ
    Солнечная Поляна Территория СНТ
    Солнечная долина Территория СОСН
    Солнечное Территория ДНП
    Солнечное Территория ТСН
    Солнечное-3 Территория ДНП
    Солнечное-4 Территория
    Солнечное-Сосновый Бор Территория ДНП
    Соржа-Старая Территория
    Спецкартонная фабрика Территория СНТ
    Спецтранс Территория СНТ
    Спорт Территория СНТ
    Спутник Деревня
    Спутник Территория СНТ
    Спутник Почтовое отделение
    Старая Деревня
    Старый Белоостров Территория
    Старый Белоостров Территория СНТ
    Стеклянный Массив
    Стеклянный Поселок
    Строитель Территория СНТ
    Строитель-19 Территория СНТ
    Суоранда Деревня
    Сярьги Массив
    Сярьги Деревня
    ст Манушкино Поселок

    Т

    Тавры Деревня
    Тавры Территория СНТ
    Текстильщик Территория СНТ
    Токкари Деревня
    Токсово Городской поселок
    Токсовское Территория СНТ
    Топ Вилладж Дачное неком-е партнерство
    Топограф Территория СНТ
    Торфяник Территория СНТ
    Транспортная Территория
    Трублит Территория СНТ
    Трудовой отдых Территория СНТ
    Тюльпан Территория СНТ

    У

    У Лукоморья Территория СНТ
    УГАИ Территория ТСН
    Углово Местечко
    Углово Деревня
    Углово Поселок
    Удачное Территория СНТ
    Усадьба Территория ТСН

    Ф

    Фаворит Территория ДНП
    Феникс Территория СНТ

    Х

    Хапо-Ое Территория ДНП
    Хапо-Ое Деревня
    Хапо-Ое Территория СНТ
    Хиллпарк Территория
    Химик-35 Территория СНТ
    Хирвости Деревня
    Хиттолово Массив
    Хиттолово Деревня
    Холмы Территория СНТ
    Хрустальное Территория СНТ
    Хуторок Территория
    Хязельки Деревня

    Ц

    Царева Дача Территория
    Цветочное Дачное неком-е партнерство
    Центральное отделение Промышленный район

    Ч

    Черная Речка Деревня
    Черная речка Территория СНТ
    Чехофф Территория

    Ш

    Шереметьевка Деревня
    Шестнадцатый километр Поселок при железнодорожной станции

    Щ

    Щеглово Поселок
    Щеглово Деревня
    Щеглово Массив

    Э

    Экология Территория СНТ
    Энколово Массив
    Энколово Деревня
    Эскалатор Территория СНТ

    Ю

    Юбилей Территория СНТ
    Юго-Западная Территория
    Юкки Деревня
    Юкки Сити Территория СНТ

    Я

    Ягодное Дачное неком-е партнерство
    Янино-1 Городской поселок
    Янино-2 Деревня
    Ярмарочная Территория
    Ясная Поляна Территория СОСН
    Ятко Территория СНТ