Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ростовская область, Город Таганрог


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 6100001100000
Код ФИАС: d72c95ed-9fdd-4f27-b94f-898fc3f1177d
Код ГАР: 1086332

Административный адрес: Ростовская область, Город Таганрог
Сокращенный адрес: обл. Ростовская, г. Таганрог

Муниципальный адрес: Ростовская область, Городской округ город Таганрог, Город Таганрог
Сокращенный адрес: обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог

Регион: 61 Ростовская обл
Город / Населенный пункт: Таганрог г

ОКАТО: 60437000000
OKTMO: 60737000001
Реестр: 607370000010000000001
Код ИФНС: 6154

Таганрог г включает в себя:       804 территориальных объекта      

Объекты в подчинении

    А

    АТХ-2 Территория СНТ
    Авдиева Улица
    Авиаторов Площадь
    Автодоровский Переулок
    Автошкола ОСТО Территория СНТ
    Азовская Улица
    Антона Глушко Переулок
    Аптечный Переулок
    Армейский Переулок
    Асеевский Переулок
    Афоновых Улица

    Б

    Бабушкина Улица
    Базарная Улица
    Бакинская Улица
    Бакинский Проезд
    Бартини Улица
    Батайский Переулок
    Бахтали Улица
    Безымянный Переулок
    Безымянный Проезд
    Береговой Переулок
    Березовая Улица
    Бериева Улица
    Биржевой Спуск Переулок
    Большой Проспект
    Бондарная Улица
    Бригадный Переулок
    Бровикова Улица

    В

    Варданяна Улица
    Василенко Улица
    Васильевский Переулок
    Ватутина Улица
    Веры Рарий Улица
    Веселый Переулок
    Весенняя Улица
    Весна Территория ДНТ
    Ветренная Улица
    Вечность Переулок
    Взлетный Переулок
    Вишневая Улица
    Войкова Улица
    Вокзальный Переулок
    Воскова Улица
    Восстания Площадь
    Восточная Улица
    Восход Территория ДНТ
    Восход НИИ связи Территория СНТ
    Выгонная Улица

    Г

    ГК "Труженник" Территория
    ГК "Труженник" Территория
    ГК-14 Территория
    ГК-18 Территория
    ГК-4 Территория
    ГК-42 Территория
    ГК-65 Территория
    ГК-66 Территория
    ГНП "Престиж" Территория
    ГПО "Маховик" Территория
    ГПО-73 Территория
    ГСК "Локомотив" Территория
    ГСК "Луч" Территория
    ГСК "Оптимист" Территория
    ГСК "Путеец" Территория
    ГСК "Родина" Территория
    ГСК "Строитель-2" Территория
    ГСК "ТТУ" Территория
    ГСК "Тана" Территория
    ГСК "У якоря" Территория
    ГСК "Янтарь" Территория
    ГСК ТРТИ Территория
    ГСК ТРТУ Территория
    ГСК-1 "Дубки" Территория
    ГСК-10 Территория
    ГСК-11 Территория
    ГСК-11/1 Территория
    ГСК-12 Территория
    ГСК-13 Территория
    ГСК-15 Территория
    ГСК-16/1 Территория
    ГСК-17 Территория
    ГСК-19 Территория
    ГСК-1А/1 Территория
    ГСК-2 Территория
    ГСК-21/1 Территория
    ГСК-23/1 Территория
    ГСК-24 Территория
    ГСК-25 Территория
    ГСК-26 Территория
    ГСК-27 Территория
    ГСК-3 Территория
    ГСК-31 Территория
    ГСК-33 Территория
    ГСК-34 Территория
    ГСК-35 Территория
    ГСК-36 Территория
    ГСК-37 Территория
    ГСК-4 Территория
    ГСК-40 Территория
    ГСК-41 Территория
    ГСК-43 Территория
    ГСК-44 Территория
    ГСК-45 "Авиатор" Территория
    ГСК-47 Территория
    ГСК-49 Территория
    ГСК-5 Территория
    ГСК-50 Территория
    ГСК-53 Территория
    ГСК-54 Территория
    ГСК-55 Территория
    ГСК-56 Территория
    ГСК-57 Территория
    ГСК-6 Территория
    ГСК-7 Территория
    ГСК-7/1 Территория
    ГСК-72 Территория
    ГСК-8 Территория
    ГСК-9 Территория
    Газовая Улица
    Галицкого Улица
    Гарибальди Переулок
    Гастелло Улица
    Гвардейский Переулок
    Глазырина Проезд
    Глухой Переулок
    Гобято Проезд
    Гоголевский Переулок
    Гончарова Улица
    Греческая Улица
    Грозненский Переулок

    Д

    Давыденко Улица
    Дальняя Улица
    Дачная Улица
    Дачное-1 Территория СНТ
    Дачное-2 Территория ДНТ
    Дачное-3 Территория СНТ
    Девичья Улица
    Дегтярева Улица
    Добролюбовский Переулок
    Доменская Улица
    Доменский Переулок
    Донбассовский Переулок
    Донской Переулок
    Дорожная Улица
    Дружба Территория СНТ
    Дружба-1 Территория ДНТ
    Дружбы Улица
    Дубильный Переулок
    Дымо Улица
    Дышловой Переулок

    Е

    Евминенко Улица
    Ейская Улица
    Елены Шевцовой Переулок

    З

    Заводская Улица
    Заводской Переулок
    Заводской Проезд
    Загородний Переулок
    Заря Территория ДНТ
    Звездочка Территория ДНТ
    Зеленхоз Территория СНТ
    Зеленый Переулок
    Златника Улица
    Золотая осень Территория ДНТ

    И

    Иорданова Проезд
    Искра Территория СНТ
    Итальянский Переулок

    К

    Кавалерийский Переулок
    Казачий Переулок
    Калинина Улица
    Калужский Проезд
    Канавная Улица
    Канатная Улица
    Каркасный Переулок
    Карьерный Переулок
    Каштановый Проезд
    Киевская Улица
    Кирова Улица
    Кирпичная Улица
    Кислородная Площадь
    Кленовая Улица
    Клубный Переулок
    Кожевник-1 Территория СНТ
    Колхозный Переулок
    Кольцевой Проезд
    Комарова Улица
    Комбайновый Переулок
    Коммунальник-1 Территория ДНТ
    Комсомольский Переулок
    Комхозовский Переулок
    Конвейерный Переулок
    Кононенко Улица
    Контрольный Переулок
    Корнеева Улица
    Короткая Улица
    Котлостроитель Территория СНТ
    Котляра Улица
    Крайняя Улица
    Красина Улица
    Красная Площадь
    Красный Переулок
    Крестьянский Переулок
    Кретова Улица
    Кривой Проезд
    Крылова Проезд
    Крымский Переулок
    Кубанский Переулок
    Кузнечная Улица
    Кузнечный Проезд
    Куинджи Проезд

    Л

    Лаврова Проезд
    Лавровский Переулок
    Лагерный Переулок
    Лагуна Территория ДНТ
    Ленина Улица
    Ленинский Проезд
    Лермонтовский Переулок
    Лесной Переулок
    Лиман Территория ДНТ
    Лиман-2 Садовое товарищество
    Линейный Переулок
    Литвинова Улица
    Литейная Улица
    Лицына Улица
    Лодочный Переулок
    Ломакина Улица
    Луговая Улица
    Луговой Переулок
    Лунный Проезд
    Луч Территория ДНТ

    М

    Майский Переулок
    Малый Садовый Переулок
    Марцево Станция
    Марцевский Переулок
    Машинный Переулок
    Маяк Территория ДНТ
    Маяковского Площадь
    Медный Переулок
    Межлумяна Проезд
    Металлург Территория ДНТ
    Мечниковский Переулок
    Мир Территория ДНТ
    Мира Площадь
    Мирная Улица
    Мирный Территория ДНТ
    Миусский Переулок
    Миусское Территория СНТ
    Мичурина Улица
    Мичуринец-1 Территория ДНТ
    Мичуринец-2 Территория ДНТ
    Молодежный Переулок
    Морозова Улица
    Морская Улица
    Москатова Улица
    Мостовая Улица
    Мясницкая Площадь

    О

    Обрывной Переулок
    Овражный Переулок
    Одесская Улица
    Окружной Переулок
    Октябрьская Площадь
    Омега Территория ДНТ
    Ореховая Улица
    Орешек Территория ДНТ
    Осипенко Улица
    Офицерский Переулок
    Очистная Улица

    П

    ПГК-38 Территория
    ПГК-40 Территория
    ПГК-5 Территория
    ПГК-62 Территория
    ПКТСГ 2 Территория
    Павловский Переулок
    Панфилова Улица
    Парковый Переулок
    Паровозный Переулок
    Партизанский Переулок
    Педагог Территория ДНТ
    Перекопский Переулок
    Песочный Переулок
    Петлякова Улица
    Пионерский Переулок
    Пирогова Улица
    Плеханова Улица
    Пляжная Улица
    Победы Улица
    Пограничный Переулок
    Подгорная Улица
    Покровский Переулок
    Полевая Улица
    Полевой Переулок
    Полуротный Переулок
    Попова Улица
    Порт Территория
    Портовая Улица
    Портовик Территория СНТ
    Прессмаш Территория СНТ
    Прибрежный Переулок
    Проездной Переулок
    Пугачёва Улица
    Пушечная Улица

    Р

    Рабкоровский Переулок
    Работник просвещения Территория ДНТ
    Рабочая Улица
    Радуга Территория СНТ
    Разинская Улица
    Редутный Переулок
    Речной Переулок
    Российский Переулок
    Роща Дубки Улица
    Ружейный Переулок
    Рыбник Территория ДНТ
    Рыбный Переулок
    Рыболовецкий Переулок
    Рында Территория ДНТ
    Рябиновая Улица
    Рябиновый Проезд

    С

    СКИФ Территория ДНТ
    СТ Кирпичник Территория
    СТ Рассвет Территория
    СТ Ягодка Территория
    Савицкого Проезд
    Садовая Улица
    Садовый Переулок
    Салют Территория СНТ
    Санитарный Переулок
    Светлый Переулок
    Свободы Улица
    Связист Территория СНТ
    Северная Площадь
    Северная Улица
    Северный Переулок
    Седова Улица
    Сельский Переулок
    Сельсоветский Переулок
    Семейная Улица
    Сенной Переулок
    Сенявина Проезд
    Сивашский Переулок
    Сиверса Улица
    Сиреневая Улица
    Сквозной Переулок
    Слесарная Улица
    Смирновский Переулок
    Советская Улица
    Солнечная Улица
    Сосновая Улица
    Спартаковский Переулок
    Спасский Проезд
    Спускной Переулок
    Спутник Территория ДНТ
    Средний Переулок
    Средний Проспект
    Средняя Улица
    Стальной Переулок
    Станочный Переулок
    Старо-Почтовый Переулок
    Старцева Улица
    Степная Улица
    Стернина Улица
    Строителей Городок
    Строитель Территория СНТ
    Суворова Улица
    Сызранова Улица
    станция Таганрог Территория

    Т

    Таганрог-1 Улица
    Таманский Переулок
    Танича Улица
    Татарская Улица
    Тельмана Улица
    Тихий Переулок
    Ткаченко Улица
    Товарищеский Переулок
    Товарная Улица
    Толбухина Улица
    Тополь Территория СНТ
    Торговая Улица
    Три тополя у башни Территория ДНТ
    Трубная Улица
    Труд Территория ДНТ
    Трудовая Улица
    Тупой Переулок
    Тургеневский Переулок

    У

    УПП ВОС Территория ДНТ
    Узкий Переулок
    Украинский Переулок
    Урицкого Улица
    Урожайная Улица
    Урожайный Переулок

    Ф

    Фабричный Переулок
    Фадеева Улица
    Финансист Территория ДНТ
    Фрунзе Улица
    Фурманова Улица

    Х

    Халтурина Улица
    Хоменко Улица
    Хуторской Переулок

    Ц

    Цветная Улица
    Центральный Проезд
    Центральный Переулок
    Цеховой Переулок
    Цимлянский Переулок

    Ч

    Чапаева Улица
    Чехова Улица
    Чкалова Улица
    Чугунный Переулок
    Чучева Улица
    Чучева,50 Территория

    Ш

    Шаумяна Улица
    Шевченко Улица
    Шефский Переулок
    Шишкина Улица
    Шлаковая Улица
    Шмидта Улица
    Шорный Переулок
    Штыба Улица

    Щ

    Щаденко Улица
    Щорса Улица

    Э

    Энгельса Улица
    Энтузиаст Территория ДНТ

    Ю

    Южный Проезд
    Южный Переулок

    Я

    Яблочкина Улица
    Яблочко Территория ДНТ
    Яковенко Улица

    Другое

    1-й Переулок
    1-й Бульварный Переулок
    1-й Кожевенный Переулок
    1-й Крепостной Переулок
    1-й Ленинский Переулок
    1-й Линейный Проезд
    1-й Малый Проезд
    1-й Новый Переулок
    1-й Песочный Переулок
    1-й Цветочный Переулок
    1-й Щемиловский Переулок
    1-я Линия Улица
    1-я Садовая Площадка
    1-я Широкая Улица
    10-й Переулок
    10-й Новый Переулок
    10-я Садовая Площадка
    11-й Переулок
    11-й Новый Переулок
    11-я Садовая Площадка
    12-й Переулок
    12-й Новый Переулок
    12-я Садовая Площадка
    13-й Переулок
    13-й Новый Переулок
    13-я Садовая Площадка
    14-й Переулок
    14-й Новый Переулок
    14-я Садовая Площадка
    15-й Переулок
    15-й Новый Переулок
    15-я Садовая Площадка
    16-й Переулок
    16-й Новый Переулок
    16-я Садовая Площадка
    17-й Переулок
    17-й Новый Переулок
    17-я Садовая Площадка
    18-й Переулок
    18-я Садовая Площадка
    19-й Переулок
    19-я Садовая Площадка
    2-й Переулок
    2-й Вокзальный Переулок
    2-й Кожевенный Переулок
    2-й Ленинский Переулок
    2-й Линейный Проезд
    2-й Лодочный Переулок
    2-й Малый Проезд
    2-й Новый Переулок
    2-й Песочный Переулок
    2-й Цветочный Переулок
    2-й Щемиловский Переулок
    2-я Садовая Площадка
    2-я Широкая Улица
    20-й Переулок
    20-я Садовая Площадка
    21-й Переулок
    21-я Садовая Площадка
    22-й Переулок
    22-я Садовая Площадка
    23-й Переулок
    24-й Переулок
    25-й Переулок
    26-й Переулок
    27-й Переулок
    28-й Переулок
    29-й Переулок
    3-й Переулок
    3-й Вокзальный Переулок
    3-й Крепостной Переулок
    3-й Линейный Проезд
    3-й Лодочный Переулок
    3-й Малый Проезд
    3-й Новый Переулок
    3-й Песочный Переулок
    3-й Щемиловский Переулок
    3-я Линия Улица
    3-я Садовая Площадка
    30-й Переулок
    4-й Переулок
    4-й Вокзальный Переулок
    4-й Линейный Проезд
    4-й Новый Переулок
    4-й Щемиловский Переулок
    4-я Линия Улица
    4-я Садовая Площадка
    5-й Переулок
    5-й Линейный Проезд
    5-й Новый Переулок
    5-й Щемиловский Переулок
    5-я Садовая Площадка
    6-й Переулок
    6-й Линейный Проезд
    6-й Новый Переулок
    6-й Щемиловский Переулок
    6-я Садовая Площадка
    7-й Переулок
    7-й Линейный Проезд
    7-й Новый Переулок
    7-й Щемиловский Переулок
    7-я Садовая Площадка
    8 Марта Улица
    8-й Переулок
    8-й Линейный Проезд
    8-й Новый Переулок
    8-я Садовая Площадка
    9-й Переулок
    9-й Новый Переулок
    9-я Садовая Площадка