Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ленинградская область, Район Ломоносовский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4701200000000
Код ФИАС: cb759ab0-cd6c-4a97-8035-8052239e4551
Код ГАР: 783633

Административный адрес: Ленинградская область, Район Ломоносовский
Сокращенный адрес: обл. Ленинградская, р-н. Ломоносовский

Муниципальный адрес: Район Ломоносовский
Сокращенный адрес: р-н. Ломоносовский

Регион: 47 Ленинградская обл
Город / Населенный пункт: Ломоносовский р-н

ОКАТО: 41230000000
OKTMO: 41000000
Реестр: 410000000000000000001
Код ИФНС: 4700

Ломоносовский р-н включает в себя:       676 территориальных объектов       62 дома

Объекты в подчинении

    А

    АО Корпус Территория
    Авиатор ТЛПХ Территория
    Автомобилист Территория СНТ
    Автопарк-1 Территория СНТ
    Айболит Территория СНТ
    Акимовы поля Территория
    Алакюля Деревня
    Алмазное Территория ДНП
    Ананьино Деревня
    Аннино Поселок
    Арко Территория СНТ
    Аропаккузи Территория ДНП
    Аропаккузи Деревня
    Аэро Территория
    Аэродром Ропша Территория

    Б

    Балтиец-3 Территория СНТ
    Балтийская слобода Территория СНТ
    Балтийская слобода-1 Территория СНТ
    Береза-2 Территория СНТ
    Березка Территория СНТ
    Березка Территория СНТ
    Большая Ижора Городской поселок
    Большие Горки Деревня
    Большое Горлово Территория ДНП
    Большое Коновалово Территория ДНП
    Брандовские поля Территория
    Бриз Территория СНТ
    Бриз Территория СНТ
    Бронна Поселок
    Брусничное Территория ДНП
    Буран Территория СНТ

    В

    ВРХБИ Территория СНТ
    Вариксолово Территория СНТ
    Вариксолово Деревня
    Вектор Территория СНТ
    Велигонты Территория
    Велигонты Деревня
    Вера Территория СНТ
    Вертикаль Территория ДНП
    Верхние Венки Деревня
    Верхняя Колония Территория
    Весна Территория ТСН
    Весна Территория СНТ
    Ветеран Территория СНТ
    Взморье Территория СНТ
    ВиКоСад Территория ДНТ
    Виктория Территория СНТ
    Виллози Городской поселок
    Вильповицкие поля Территория
    Вильповицы Деревня
    Витамин Территория СНТ
    Витино Деревня
    Владимировка Деревня
    Военный городок Территория
    Военный городок 5 Территория
    Возрождение Садовое товарищество
    Возрождение Территория ДНТ
    Волковицы Деревня
    Волна Территория СНТ
    Воронино Деревня
    Воронкино Деревня
    Восход Территория СНТ

    Г

    ГППЗ Нагорный Промышленная зона
    Генеральская Дача Территория ДНП
    Гипробум Территория СНТ
    Гипрорыбфлот Территория СНТ
    Гипротранссигналсвязь Территория СНТ
    Глобицы Деревня
    Глобус-1 Территория СНТ
    Глуховка Территория ДНП
    Глухово Деревня
    Глуховское раздолье Территория ДНП
    Глядино Деревня
    Гора-Валдай Деревня
    Горбунки Территория
    Горбунки Деревня
    Горки Деревня
    Горки Гольф Курорт Территория
    Горная поляна Территория ДНП
    Горная поляна 2 Территория
    Горная поляна-1 Территория
    Горная поляна-3 Территория
    Городское Территория СНТ
    Горьковское Территория СНТ
    Госбанк Территория СНТ
    Гостилицы Деревня
    Готобужи Территория
    Гринфилд Территория ДНП

    Д

    ДНП Верхняя Ропша Территория
    ДНП Времена года Территория
    ДНП Горки Территория
    ДНП Новая Ропша Территория
    ДНП Прилесье Территория
    ДНП Тиммолово Территория
    ДНП Усадебка Территория
    ДНП Фаворит Территория
    ДНП Цветочное Территория ТСН
    ДНП Ягодное Территория
    ДНП Ягодное 2 Территория ТСН
    ДНП Янтарная Ропша Территория
    ДНТ Верхняя Мыза Территория
    Дальняя связь-1 Территория СНТ
    Дальняя связь-2 Территория СНТ
    Дачная Территория
    Дачная-1 Территория
    Держава Территория ДНП
    Долина уюта Территория ДНП
    Дружба Территория СНТ
    Дружба Территория СНТ
    Дружный Труд Территория СНТ
    Дубки Деревня
    Дубки АО Ленэнерго Территория СНТ
    Дубки ЛМК Территория СНТ
    Дубки ТЭЦ-1 Территория СНТ
    Дубки-1 Территория СНТ
    Дубочки Поселок при железнодорожной станции
    Дубочки-2 Территория СНТ
    Дудергоф Территория ДНП
    Дятлицы Деревня

    Е

    Елагино Территория СНТ

    Ж

    ЖСК Булльупе Территория
    Жилгородок Поселок

    З

    ЗАО Предпортовый Территория
    Забородские поля Территория
    Завод имени Котлякова Территория СНТ
    Заостровье Дачное неком-е партнерство
    Заостровье Деревня
    Заречная Улица
    Заринское Деревня
    Заря Территория СНТ
    Затейливое Дачное неком-е партнерство
    Здоровье-3 Территория СНТ
    Зенит Территория СНТ
    Знамя труда-1 Территория СНТ
    Знамя труда-2 Территория СНТ
    Золотая Стрелка Территория ДНП
    Зорька Территория СНТ
    Зрекино Деревня

    И

    Ивановка Территория
    Ивановское Деревня
    Ижора Территория СНТ
    Извара Деревня
    Изумрудное Дачное неком-е партнерство
    Ильино Территория ДНП
    Ильино Деревня
    Ильинские поля Территория
    Ингрия Территория
    Иннола парк Территория ДПК
    Иннолово Деревня
    Ирогощи Деревня

    К

    КБСМ Дубочки Территория СНТ
    КГС-8 Территория
    КП Меньшиковский Территория ТСН
    КФХ Алимова Р.В. Территория
    КФХ Ландыш Территория
    Кабацкое Деревня
    Кавелахта Деревня
    Кандикюля Деревня
    Капорское Деревня
    Карвала Деревня
    Карповец Территория СНТ
    Келози Деревня
    Келозские дачи Территория
    Кемпелево Деревня
    Кербуково Деревня
    Керново Деревня
    Керново Территория
    Кипенская благодать Территория ДНП
    Кипенская усадьба Территория СНТ
    Кипень Деревня
    Кировец-2 Территория СНТ
    Климотино Деревня
    Клясино Деревня
    Княжья горка Территория
    Князево Деревня
    Коваши Территория СНТ
    Коваши Деревня
    Кожсырье Территория СНТ
    Козья Поляна Территория СНТ
    Койрово Территория ОНТ
    Колос-2 Территория ТСН
    Кольцевая Территория
    Конное Территория
    Копорье Село
    Копорье Поселок при железнодорожной станции
    Корона Территория ДНП
    Котлин Территория СНТ
    Котлин КМОЛЗ Территория СНТ
    Котляковец Территория СНТ
    Коцелово Деревня
    Красногорские Покосы Территория СНТ
    Красногорское Территория СНТ
    Красное Территория СНТ
    Красносельская усадьба Территория ТСН
    Красносельское Территория ТСН
    Красносельское Территория ТСН
    Красные Зори Зона (массив)
    Красный Бор Деревня
    Красный Химик Территория СНТ
    Красный партизан Территория СНТ
    Кузнецы Территория ДНП
    Кузнецы Деревня
    Кузнецы-2 Территория
    Куккузи Деревня
    Кукушкино Деревня
    Куммолово Территория
    Куттузи Деревня

    Л

    ЛИСИ Территория СНТ
    ЛНИРТИ Территория СНТ
    ЛОСПО Территория СНТ
    Лаголово Деревня
    Лаголово Территория
    Лагранж групп Территория ДНП
    Лада Территория СНТ
    Лангерево Территория СНТ
    Лангерево Деревня
    Лангерево Территория ДНП
    Лебяжье Городской поселок
    Ленгипротранс Территория СНТ
    Ленпроект Территория СНТ
    Лепсе Территория СНТ
    Лесная Привилегия Территория ДНП
    Лесная зона 1 Территория
    Лесная зона 2 Территория
    Лесное Территория СНТ
    Лесопитомник Деревня
    Лимузи Деревня
    Ломаха Деревня
    Ломоносовец Территория СНТ
    Ломоносовский ЛПХ Зона (массив)
    Лопухинка Территория СНТ
    Лопухинка Деревня
    Лопухинская Мыза Территория ДНП
    Луговое Территория СНТ
    Луговое Территория
    Лужки Территория
    Лукоморье Территория
    Луч Территория ДНП
    Луч Территория СНТ

    М

    Макаровец-1 Территория СНТ
    Маклаково Деревня
    Малая Ижора Деревня
    Малинки Территория
    Малиновка Дачное неком-е партнерство
    Малиновые вечера Территория ТСН
    Малое Карлино Деревня
    Малое Карлино Территория СНТ
    Малые Горки Деревня
    Марьино Деревня
    Маша Территория СНТ
    Маяк Дачное неком-е партнерство
    Маяк 26 Территория ДНТ
    Медведь Территория СНТ
    Межрайгаз Территория СНТ
    Метростроевец-1 Территория СНТ
    Метрострой-2 Территория СНТ
    Механобр Территория СНТ
    Мирный труд Территория СНТ
    Михайловка Деревня
    Михайловская Деревня
    Михайловские имения Территория ТСН
    Михайловское Территория СНТ
    Мичуринское Территория СНТ
    Можайское Территория ДНП
    Можайское Территория
    Монтажник Территория СНТ
    Мореход Территория СНТ
    Московка Дачное неком-е партнерство
    Московское Территория СНТ
    Мурилово Деревня
    Мустово Деревня
    Муховицы Деревня
    Мухоловка Деревня
    Мухоловка Территория
    Мюреля Деревня
    массив Новая Ропша Территория

    Н

    НИРТ Территория СНТ
    Надежда Территория СНТ
    Надежда ВАТТ Территория СНТ
    Нижний хутор Территория ТСН
    Нижняя Бронна Деревня
    Нижняя Кипень Деревня
    Нижняя Колония Территория СНТ
    Низино Деревня
    Николаевское Территория СНТ
    Никольское Деревня
    Новая Буря Деревня
    Новогорелово Поселок
    Новое Заостровье Территория СНТ
    Новое Калище Деревня
    Новополье Деревня
    Новоропшинское Территория СНТ
    Новосел Территория СНТ
    Новоселки Деревня
    Новоселье Городской поселок
    Новый Бор Территория СНТ
    Новый Бор Деревня
    Новый Дудергоф Территория ДНП

    О

    ООЗ Свой дом Территория
    ООО Форпост Территория
    Объединение Территория СНТ
    Объединенка Территория СНТ
    Олики Территория ДНП
    Олики Деревня
    Ольгино Деревня
    Орбита Территория СНТ
    Орбита Территория СНТ
    Орбита-2 Территория СНТ
    Орбита-3 Территория СНТ
    Оржицкие поля Территория
    Оржицы Деревня
    Остров Территория СНТ
    Офицерское Село Населенный пункт

    П

    П/о Озерное Территория
    ПГК СПУТНИК Территория ГСК
    ПМК-158 Территория СНТ
    ПТУ-7 Территория СНТ
    Павловское Территория СНТ
    Парус Территория СНТ
    Пассаж Территория СНТ
    Пеники Деревня
    Перекюля Деревня
    Пески Территория СНТ
    Пески Деревня
    Петергофская слобода Территория ДНП
    Петергофские предместья Территория ДНП
    Петмол Территория СНТ
    Петровой Вероники Александровны Фермерское хозяйство
    Петровская Ропша Территория
    Петровские дачи Территория
    Петровское Территория
    Петровское Деревня
    Петровское Территория ДНП
    Петровское поле Территория
    Пигелево Деревня
    Пикколово Деревня
    Пневматика Территория СНТ
    Подгорье Территория ДНП
    Подмошье Деревня
    Подозванье Деревня
    Поиск Территория СНТ
    Поле Территория
    Поместье Алексеевское Дачное неком-е партнерство
    Порзолово Территория
    Порожкинское поле Территория
    Предпортовец Территория СНТ
    Предпортовец-2 Территория СНТ
    Прилесье Территория
    Продмаш Территория СНТ
    Прометей Территория СНТ
    Промзона Водолей Территория
    Промзона Пеники-1 Территория
    Промзона Пеники-2 Территория
    Простоквашино Территория ТСН
    Простор Территория ТСН
    Просторное Территория
    Пулково Деревня
    Пульман Территория СНТ
    Пчелка Территория СНТ
    Пчелка-Виллози Территория СНТ
    Пятиречье Территория СНТ
    промзона Кузнецы Территория
    промзона Ускуля Территория

    Р

    РНБ Территория СНТ
    РСУ-15 Территория СНТ
    РСУ-15 Территория
    РТО Территория СНТ
    Радуга Территория СНТ
    Разбегаево Деревня
    Разбегаево Территория
    Раздолье Территория ДНП
    Райкузи Деревня
    Райкузи Территория
    Рапполово Деревня
    Рассвет Территория СНТ
    Рассколово Деревня
    Ретселя Деревня
    Речник Территория СНТ
    Речник Территория
    Ропша Поселок
    Ропшинская долина Территория ТСН
    Ропшинские Горки Территория ДНП
    Ропшинские высоты Территория ДНП
    Ропшинские высоты Территория ДНТ
    Ропшинские дачи Территория
    Ропшинские ключи Территория ДНТ
    Ропшинские поместья Дачное неком-е партнерство
    Россколово Деревня
    Руссо-Балт Территория
    Рыбак Территория СНТ
    Рыбак-Сурье Территория ТСН
    Рюмки Деревня

    С

    СН Усадьба Волковицы Территория СНТ
    СНТ Автоарматура Территория
    СНТ Ассоциация Территория
    СНТ Вертикаль Территория
    СНТ Возрождение Территория
    СНТ Высота Территория
    СНТ Глобус Территория
    СНТ Ежевичное Территория
    СНТ ЖСК Булльупе Территория
    СНТ Заозерное Территория
    СНТ Корпус АО Территория
    СНТ Лужки Территория
    СНТ Лужки-2 Территория
    СНТ Можайское Территория
    СНТ Нагорный Территория
    СНТ Озерное Территория
    СНТ Орбита Территория
    СНТ Орбита массив 3 Территория
    СНТ Сокули Территория
    СНТ Стимул Территория
    СНТ ТИЗ Родничок Территория
    СНТ Царские высоты Территория
    СНТСН Жемчужина Территория
    ССК Русское Оружие Территория
    СХ-1Шундорово Территория
    СХ-2 Витино Территория
    СХ-3 Глухово Территория
    СХ-4 Кипень Территория
    СХ-5 Кипень Территория
    СХ-6 Келози Территория
    СХ-7 Волковицы Территория
    СХ-8 Волковицы Территория
    Савольщина Деревня
    Саксолово Деревня
    Самсон Территория СНТ
    Санино Деревня
    Сашино Деревня
    Северная часть Горелово Промышленная зона
    Северный пресс Территория СНТ
    Севзапдорстрой Территория СНТ
    Севзаптрансспецстрой Территория СНТ
    СемьЯ Дачное неком-е партнерство
    Сергеевка Территория ДНП
    Сергиевское Территория ДНП
    Симоногонты Территория
    Синигейка Территория СНТ
    Систо-Палкино Территория
    Систо-Палкино Деревня
    Сказка Территория ДНП
    Согласие-1 Территория СНТ
    Содружество Территория ДНП
    Созвездие Территория ДНП
    Сойкино Деревня
    Сойкино Территория ДНП
    Сойкино Территория СНТ
    Солнечная поляна Территория ДНП
    Солнечное Территория
    Солнечное Территория ДНП
    Сосновка Территория
    Спутник Территория СНТ
    Средняя Колония Территория
    Старая Буря Территория СНТ
    Старая мельница Территория ДНП
    Старые Заводы Деревня
    Старые Медуши Деревня
    Старый Бор Деревня
    Строитель Территория СНТ
    Счастье Территория ДНП
    Сюрье Деревня
    северная зона Территория

    Т

    ТИЗ Родничок Территория
    ТСН Лесная поляна Дачное неком-е партнерство
    ТСН Счастливый Территория
    ТСН Флора-2 Садовое товарищество
    Таменгонт Территория СНТ
    Таменгонт Деревня
    Телези Деревня
    Тиммолово Деревня
    Трамвайщик Территория СНТ
    Трансмаш Территория СНТ
    Троицкая Гора Поселок
    Труд Территория СНТ
    Труд инвалида Территория СНТ
    Трудовик Деревня
    Трудовик Территория ДНП
    Туттари Лэнд Территория ДНП
    Туутари Территория ДНП
    Туутари-Парк Территория

    У

    Удачное Территория ТСН
    Узвар Территория ДНП
    Узигонты Деревня
    Урожай Территория ОНТ
    Урожай-2 Территория СНТ
    Урочище Горки Территория
    Урочище Горлово Территория
    Урочище Заозерье Территория
    Урочище Каменка Территория
    Урочище Лада Территория
    Урочище Мишелово Территория
    Урочище Сокули Территория
    Урочище Тентелево Территория
    Урочище Флоревицы Территория
    Урочище Шишкино Территория
    Ускуля Деревня
    Участок Аэродром Территория
    Участок Копорье Территория
    Участок Ласуны Территория
    Участок Ломаха Территория
    Участок Широково Территория
    Уютное Территория ДНП
    Уютное Территория ДНП
    Уютное Территория
    улица Коммунаров Территория
    урочище Пярнушки Территория
    урочище Радышево Территория

    Ф

    ФЦНИИ Гидроприбор Территория СНТ
    Фантранс Территория ТСН
    Фармакон Территория СНТ
    Фауна Территория СНТ
    Флагман Территория СНТ
    Флора Территория СНТ
    Флора-2 Территория СНТ
    Флоревицы Деревня

    Х

    Хвойное Населенный пункт
    Химик-1 Территория СНТ
    Химик-2 Территория СНТ
    Хладокомбинат Территория СНТ

    Ц

    Царские высоты Территория СНТ
    Цветочное Территория ТСН
    Цветочное Территория ДНП
    Цветочное-2 Территория ТСН
    Цветы Территория
    Цементник Территория СНТ
    Центральное Территория СНТ

    Ш

    Шанц Территория СНТ
    Шепелево Деревня
    Широково Деревня
    Школьное Территория ДНП
    Шлюзы Территория
    Шунгорово-1 Территория СНТ
    Шунгорово-2 Территория СНТ
    Шундорово Деревня

    Э

    Экран Территория СНТ
    Электрик Территория СНТ
    Электромонтажник Территория СНТ
    Электронмаш Территория СНТ
    Электропульт Территория СНТ
    Энергетик Территория СНТ

    Ю

    Юг Территория
    Южная дача Территория ДНП
    Южное Территория СНТ
    Южные высоты Территория ТСН
    Южный Версаль Территория СНТ
    Южный парк Территория
    южная зона Территория

    Я

    Якорь Территория СНТ
    Яльгелево Деревня

    Другое

    0901001 Квартал
    0901002 Квартал
    0901003 Квартал
    0901004 Квартал
    Дома