Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ленинградская область, Район Приозерский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4701500000000
Код ФИАС: b435ee4b-d67c-4fa9-b2e6-209edbb133f8
Код ГАР: 789951

Административный адрес: Ленинградская область, Район Приозерский
Сокращенный адрес: обл. Ленинградская, р-н. Приозерский

Муниципальный адрес: Район Приозерский
Сокращенный адрес: р-н. Приозерский

Регион: 47 Ленинградская обл
Город / Населенный пункт: Приозерский р-н

ОКАТО: 41239000000
OKTMO: 41000000
Реестр: 410000000000000000001
Код ИФНС: 4700

Приозерский р-н включает в себя:       420 территориальных объектов       20 домов

Объекты в подчинении

    Б

    Беличье Поселок
    Бережок Территория СНТ
    Бережок Деревня
    Березовая Территория
    Березово Поселок
    Богатыри Поселок
    Бойцово Поселок
    Борисово Деревня
    Борисово д ДНТ Журавли Дачный поселок
    Боровое Поселок
    Бригадное Поселок
    Бруснички Поселок
    Бурнево Поселок
    Быково Поселок

    В

    Варшко Деревня
    Васильево Деревня
    Васильево Поселок
    Васильки Территория
    Веснино Поселок
    Владимировка Поселок

    Г

    Горы Поселок
    Гранитное Поселок
    Гречухино Поселок
    Грин Вилидж Территория
    Громовец Территория СНТ
    Громово Поселок
    Громово Поселок при железнодорожной станции
    Громово Территория

    Д

    ДНП Баррикада Территория
    ДНП Берег Территория
    ДНП Водный мир Территория
    ДНП Вуокса-Вирта Территория
    ДНП Вьюн Спрингс Территория
    ДНП Гвардеец Территория
    ДНП Горское Территория
    ДНП Зареченское Территория
    ДНП Звезда Территория
    ДНП Каменный мыс Территория
    ДНП Койву Территория
    ДНП Космос Территория
    ДНП ЛЭМ Территория
    ДНП Лесное Территория
    ДНП Ольховка Территория
    ДНП Серп и Молот Территория
    ДНП Сосны Территория
    ДНП У двух озер Территория
    ДНП Шмель Территория
    ДНП Ягодное Территория
    ДНТ Горское Территория
    ДНТ Жемчужина Дачный поселок
    ДНТ Луговое Территория
    ДНТ Суванто Территория
    ДНТ Суванто 1 Территория
    ДНТ Хвойное Территория
    ДПК Тихая Заводь Территория
    Денисово Поселок
    Долина озер Территория СНТ

    И

    Иваново Деревня
    Иваново массива Иваново Территория ТСН

    К

    КХ Смирнова N1 Территория
    КХ Смирнова N2 Территория
    КХ Смирнова N3 Территория
    Коверино Поселок
    Колосково Поселок
    Коммунары Поселок
    Коневец Остров
    Красное Поселок
    Кривко Деревня
    Кротово Поселок
    Крутая Гора Деревня
    Крутая Гора Территория
    Кузнечное Городской поселок
    Кутузовское Поселок
    Кучерово Деревня
    Кучерово Территория
    курорт Снежный Территория

    Л

    Ланс Территория
    Ларионово Поселок
    Лесистое Зона (массив)
    Лесистое-2 Зона (массив)
    Лесная Территория
    Лосево Территория
    Лосево Поселок при железнодорожной станции
    Лососево Поселок
    Луговое Поселок

    М

    Малая Горка Поселок
    Манна Территория
    Марьино Поселок
    Массив Бережок Дачный поселок
    Массив Бойцово Дачный поселок
    Массив Борисово Дачный поселок
    Массив Бригадное Дачный поселок
    Массив Былинное Дачный поселок
    Массив Громово Громово-плюс Садовое неком-е товарищество
    Массив Журавлево Дачный поселок
    Массив Заречный Дачный поселок
    Массив Колосково Дачный поселок
    Массив Красноозерное Красное Садовое неком-е товарищество
    Массив Кротово Дачный поселок
    Массив Крутая Гора Дачный поселок
    Массив Кутузовское Дачный поселок
    Массив Ларионово Дачный поселок
    Массив Лосево Дачный поселок
    Массив Мельниково Территория
    Массив Мичуринское Дачный поселок
    Массив Моторное Дачный поселок
    Массив Новая Деревня Дачный поселок
    Массив Орехово 67-69 км Дачный поселок
    Массив Отрадное Дачный поселок
    Массив Петровское Дачный поселок
    Массив Плодовое Дачный поселок
    Массив Раздолье Дачный поселок
    Массив Ремесленник Дачный поселок
    Массив Речное Дачный поселок
    Массив Ромашки Дачный поселок
    Массив Санчасть Дачный поселок
    Массив Саперное Дачный поселок
    Массив Силино Дачный поселок
    Массив Силино ДНП Гранит Дачный поселок
    Массив Силино Озерное Садовое неком-е товарищество
    Массив Силино Озерное-1 Садовое неком-е товарищество
    Массив Славянка Дачный поселок
    Массив Славянка Славянка Садовое неком-е товарищество
    Массив Снетково Дачный поселок
    Массив Соловьевка Дачный поселок
    Массив Холодный ручей Дачный поселок
    Массив Холодный ручей Красноозерное-1 Садовое неком-е товарищество
    Массив Шумилово Дачный поселок
    Массив озеро Правдинское Мечта Садовое неком-е товарищество
    Массив озеро Правдинское Правдинское Садовое неком-е товарищество
    Массив пл 148 км Дачный поселок
    Мельниково Поселок
    Мичуринское Поселок
    Моторное Поселок
    Мыс Поселок
    Мюллюпельто Станция

    О

    ООО Ирбис Территория
    Овраги Зона (массив)
    Овраги Деревня
    Озерное-Ленвест Территория СНТ
    Озеро Территория ДПК
    Ольховка Деревня
    Ольховка Зона (массив)
    Ольховка КП Сосны Зона (массив)
    Орехово Поселок при железнодорожной станции
    Орехово Деревня
    Орехово платформа 67 км Поселок и(при) станция(и)
    Отрадное Поселок при железнодорожной станции
    Отрадное Территория ТСН
    Отрадное п ст ДНТ Радуга Дачный поселок

    П

    ПЗ Петровский Территория
    Пески Поселок
    Петриченко Деревня
    Петровское Зона (массив)
    Петровское Поселок
    Петяярви Поселок при железнодорожной станции
    Петяярви ДОЛ Маяк Территория
    Плодовое Территория СНТ
    Плодовое Поселок
    Понтонное Поселок
    Портовое Поселок
    Починок Поселок
    Прибрежный Зона (массив)
    Приладожское Поселок
    Приозерная Территория
    Приозерск Город
    Проточное Поселок
    Пятиречье Поселок

    Р

    Раздолье Деревня
    Расцвет Территория
    Речная Территория
    Речное Поселок
    Ромашки Поселок
    Ромашкинские усадьбы Территория СНТ
    Ручей массива Бережок Территория СНТ

    С

    СНТ Аналитик Территория ТСН
    СНТ Бережок Территория
    СНТ Большой Яр Территория
    СНТ Вирта-1 Территория
    СНТ Гвардеец Территория
    СНТ Зареченское Территория
    СНТ Карелия Территория
    СНТ Колокольцево Территория ТСН
    СНТ Лесное Территория
    СНТ Молодежное Дачный поселок
    СНТ Озерный рай Территория
    СНТ Островок Территория
    СНТ Петровское Территория
    СНТ Петровское-2 Территория
    СНТ Садко Территория
    СНТ Флора Территория
    СНТ Цветочное Дачный поселок
    Садоводческая Территория
    Саперное Поселок
    Светлое Территория СНП
    Светлое Деревня
    Севастьяново Поселок
    Силино Деревня
    Силино д ДНП Правдино Дачный поселок
    Синево Поселок
    Славянка Поселок
    Снегиревка Деревня
    Солнечное Поселок
    Солнечное п ДНП Отрадное Дачный поселок
    Соловьевка Поселок
    Соловьевка п Молодежное Садовое неком-е товарищество
    Соловьево Поселок
    Соловьевские Дачи Территория СНТ
    Сосново Поселок
    Сосновские озера Зона (массив)
    Сосновские озера-2 Зона (массив)
    Старо-Плодовская Территория
    Степанянское Поселок
    Сторожевое Поселок
    Студеное Поселок
    Судаково Поселок
    Суходолье Поселок
    Суходольское Зона (массив)
    с/т Заполье Дачный поселок
    с/т Нептун Дачный поселок

    Т

    Торфяное Поселок
    Тракторное Поселок
    т/б Нептун Населенный пункт

    Х

    Хвойное Деревня

    Ц

    Царская усадьба Территория
    Цветково Поселок
    Цветково п Приозерное Дачный поселок
    Цветково п Цветочное-1 Садовое неком-е товарищество

    Ч

    Черемухино Поселок
    Черничное Территория ДНТ
    Четверяково Деревня
    Чистый ручей Территория

    Ш

    Шоссейная Территория
    Шумилово Поселок
    Шушино Поселок

    Э

    Эко Вилладж Территория

    Я

    Яблоновка Территория
    Яблоновка Поселок
    Ягодная вилла Территория
    Ягодное Деревня
    Ягодное Зона (массив)
    Яркое Поселок
    Яровое Поселок

    Другое

    54 км Приозерского шоссе Населенный пункт
    Дома