Центральный офис:
Контакты Дилеры

Республика Бурятия, Город Улан-Удэ


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 0300000100000
Код ФИАС: 9fdcc25f-a3d0-4f28-8b61-40648d099065
Код ГАР: 53140

Административный адрес: Республика Бурятия, Город Улан-Удэ
Сокращенный адрес: Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ

Муниципальный адрес: Республика Бурятия, Городской округ город Улан-Удэ, Город Улан-Удэ
Сокращенный адрес: Респ. Бурятия, г.о. город Улан-Удэ, г. Улан-Удэ

Регион: 3 Бурятия Респ
Город / Населенный пункт: Улан-Удэ г

ОКАТО: 81401000000
OKTMO: 81701000001
Реестр: 817010000010000000001
Код ИФНС: 0300

Улан-Удэ г включает в себя:       1620 территориальных объектов      

Объекты в подчинении

    А

    Авиатор Территория СНТ
    Авиаторов Улица
    Автомобилистов Проспект
    Агатовая Улица
    Агинская Улица
    Агинский Переулок
    Агрономический Переулок
    Адвокатский Проезд
    Ажурная Улица
    Акшинская Улица
    Аларская Улица
    Алмазная Улица
    Алтайская Улица
    Алтан-Заяа Улица
    Алтанская Улица
    Амагаева Улица
    Ангарская Улица
    Андреева Улица
    Антонова Улица
    Арбузова Улица
    Аргунская Улица
    Армейская Улица
    Артема Улица
    Аршанская Улица
    Аршанский Переулок
    Асеева Улица
    Атутова Улица
    Ачинская Улица
    Ачинский Переулок
    Аэропорт Микрорайон

    Б

    Бабушкина Улица
    Багряная Улица
    Багряный Переулок
    Багульная Улица
    Балдано Улица
    Балдынова Улица
    Балетная Улица
    Бамбуковый Проезд
    Банзарова Площадь
    Банзарова Улица
    Баргузинский Переулок
    Бархатная Улица
    Батагаева Улица
    Батожабая Улица
    Баян-Хэшэг Улица
    Беговая Улица
    Безымянный Переулок
    Белая Улица
    Береговая Улица
    Березовая Улица
    Бестужева Улица
    Бетховена Улица
    Бийская Улица
    Бийский Переулок
    Бирюзовая Улица
    Бисерная Улица
    Бичурская Улица
    Блинова Улица
    Блюхера Переулок
    Блюхера Улица
    Богданова Улица
    Богемская Улица
    Богородский Остров
    Бограда Улица
    Боевая Улица
    Бонивура Улица
    Боровая Улица
    Бородина Улица
    Бородинский Проезд
    Борсоева Улица
    Боярская Улица
    Братская Улица
    Братский Переулок
    Братский Тупик
    Брестская Улица
    Бронная Улица
    Брюсова Улица
    Брянская Улица
    Буйко Улица
    Букетная Улица
    Букетный Проезд
    Буксирная Улица
    Бураева Улица
    Буранная Улица
    Былинная Улица

    В

    Вакарина Улица
    Вандышева Улица
    Ватутина Улица
    Венская Улица
    Вербная Улица
    Верхнеудинский Переулок
    Верхний Переулок
    Верхняя Улица
    Верхняя Березовка Микрорайон
    Вершинная Улица
    Веселая Улица
    Весенний Проезд
    Весенняя Улица
    Ветеранов Улица
    Ветлинский Проезд
    Ветровая Улица
    Вечерняя Улица
    Вильямса Улица
    Виноградный Проезд
    Витебская Улица
    Витимская Улица
    Вишневая Улица
    Вишневый Проезд
    Водников Улица
    Военная Улица
    Войсковая Улица
    Волжская Улица
    Волконского Переулок
    Вологодский Переулок
    Володарского Переулок
    Волшебная Улица
    Вольная Улица
    Вольный Проезд
    Вольный Переулок
    Воровского Переулок
    Восточная Улица
    Врачебная Улица
    Встречная Улица
    Второй км Улица

    Г

    Гавань Улица
    Гагарина Улица
    Гайдара Улица
    Галерная Улица
    Гаражная Улица
    Гармаева Улица
    Гарнаева Улица
    Гастелло Улица
    Гераневая Улица
    Гераневый Проезд
    Герцена Переулок
    Герцена Улица
    Главная Улица
    Глинки Улица
    Гоголя Улица
    Гордеевский Переулок
    Горная Улица
    Горный Переулок
    Городская Улица
    Городской Переулок
    Горького Улица
    Гравинский Переулок
    Гранитная Улица
    Грачевский Переулок
    Грибная Улица
    Грибоедова Переулок
    Грозовая Улица
    Громыко Улица
    Груздева Улица
    Грушевая Улица
    Гутайская Улица

    Д

    ДНТ Весна Территория
    ДНТ Дружба Территория
    ДНТ Оптимист Территория
    ДНТ Ранет Территория
    ДНТ Современник Территория
    ДНТ Тишина Территория
    Далекая Улица
    Дальняя Улица
    Дамбовая Улица
    Данчинова Улица
    Дарвина Улица
    Даурская Улица
    Дацанская Улица
    Дачная Улица
    Дачный Переулок
    Деловая Улица
    Денисова Улица
    Державная Улица
    Детская Улица
    Детства Улица
    Дзержинского Переулок
    Дивизионный Микрорайон
    Димитрова Улица
    Днепровский Переулок
    Доблести Улица
    Добрая Улица
    Добротная Улица
    Добротный Проезд
    Добрынина Улица
    Догойская Улица
    Доковая Улица
    Докучаева Улица
    Долинная Улица
    Донская Улица
    Дорогая Улица
    Дорожная Улица
    Дружбы Улица
    Дуганская Улица
    Думская Улица
    Дунайская Улица
    Дундича Улица

    Е

    Егорова Улица
    Единства Улица
    Ежевичная Улица
    Еланская Улица
    Елецкая Улица
    Еловая Улица
    Еравнинский Переулок
    Ербанова Улица

    З

    Заветная Улица
    Заводская Улица
    Заводской Переулок
    Загородный Переулок
    Загорская Улица
    Загулайский Переулок
    Задорная Улица
    Залесная Улица
    Залесный Переулок
    Заломова Улица
    Заминская Улица
    Запрудная Улица
    Заречная Улица
    Затонная Улица
    Звездная Улица
    Звездный Микрорайон
    Звонкая Улица
    Зейская Улица
    Зеленая Улица
    Зеленый Микрорайон
    Земляничный Переулок
    Зернистая Улица
    Зимняя Улица
    Знаменский Проезд
    Зугалайский Переулок

    К

    Кабанская Улица
    Кабанский Переулок
    Кадунская Улица
    Казанская Улица
    Казачья Улица
    Калачинский Проезд
    Калинина Улица
    Калиновая Улица
    Калужская Улица
    Каменная Улица
    Камова Улица
    Камчатка Улица
    Камышовая Улица
    Камышовый Проезд
    Канская Улица
    Карла Маркса Бульвар
    Карская Улица
    Карьерная Улица
    Карьерный Переулок
    Каскадная Улица
    Каховская Улица
    Каютная Улица
    Кедровая Улица
    Кедровый Проезд
    Кемеровский Переулок
    Керамика Улица
    Киевская Улица
    Кипарисовый Проезд
    Кипрейная Улица
    Кирзавод Микрорайон
    Кирова Улица
    Кирпичная Улица
    Кирпичный Переулок
    Китовая Улица
    Кичерская Улица
    Кладбище Южное Территория
    Классная Улица
    Клеверная Улица
    Кленовая Улица
    Кленовый Переулок
    Клубная Улица
    Клыпина Улица
    Ключевая Улица
    Ключевской Переулок
    Княжеская Улица
    Ковыльная Улица
    Кодунская Улица
    Кокуйская Улица
    Кольская Улица
    Кольцевая Улица
    Кольцова Улица
    Комарова Улица
    Комсомольский Переулок
    Конечная Улица
    Королева Улица
    Короленко Улица
    Костровая Улица
    Костровой Проезд
    Котиковая Улица
    Кошевого Проезд
    Крамского Улица
    Красивая Улица
    Краснофлотский Переулок
    Крупской Улица
    Крылатая Улица
    Крылова Улица
    Крымская Улица
    Кубанская Улица
    Кударинский Переулок
    Кузнецкая Улица
    Кузнецова Улица
    Кузнечная Улица
    Куйбышева Улица
    Кумысская Улица
    Кундо Улица
    Кундо Переулок
    Курская Улица
    Кутузова Улица

    Л

    Лавровая Улица
    Ладожская Улица
    Ладожский Переулок
    Лазо Улица
    Лазурная Улица
    Ласковая Улица
    Лебедева Улица
    Лебединая Улица
    Левитана Улица
    Левченко Улица
    Ледовая Улица
    Ленина Улица
    Лесная Улица
    Лесной Переулок
    Лесовая Улица
    Летний Проезд
    Летняя Улица
    Лиговская Улица
    Лиговский Переулок
    Лиловая Улица
    Лимонова Улица
    Линейная Улица
    Линкорная Улица
    Листвяная Улица
    Листвянка Улица
    Листовая Улица
    Литейная Улица
    Лощенкова Улица
    Лубянская Улица
    Луговая Улица
    Луговой Переулок
    Лунная Улица
    Лусад Переулок
    Лучистая Улица
    Лыжная Улица
    Львовская Улица
    Любимая Улица

    М

    М.Расковой Улица
    Магнитная Улица
    Магнитогорский Переулок
    Майская Улица
    Малая Улица
    Малиновая Улица
    Малый Переулок
    Манская Улица
    Маргелова Улица
    Марийская Улица
    Маршака Улица
    Мастеров Улица
    Матросова Микрорайон
    Медведчиково Микрорайон
    Медицинский Переулок
    Медицинский 2-й Переулок
    Медовая Улица
    Мелиораторов Переулок
    Мерецкова Улица
    Механиков Переулок
    Мечты Улица
    Микояна Улица
    Миланская Улица
    Милая Улица
    Миллениум Улица
    Милютина Улица
    Минина Улица
    Мира Улица
    Мира Переулок
    Мирная Улица
    Мирный Переулок
    Миртовая Улица
    Михалева Улица
    Мичурина Улица
    Модогоева Улица
    Можайская Улица
    Можайский Переулок
    Мокрова Улица
    Монтажная Улица
    Морская Улица
    Москалева Улица
    Мостовая Улица
    Мостовой Микрорайон
    Моховая Улица
    Мохосоева Улица
    Моцарта Улица
    Мраморная Улица
    Музейная Улица
    Муйская Улица
    Мунгонова Улица
    Мысовская Улица

    Н

    Н.Петрова Улица
    Нагорная Улица
    Надежды Улица
    Наклонная Улица
    Намжилова Улица
    Нарвская Улица
    Народная Улица
    Научная Улица
    Нахимова Переулок
    Нахимова Улица
    Начальная Улица
    Небесная Улица
    Невского Улица
    Невского Переулок
    Нежная Улица
    Нежности Улица
    Некрасова Улица
    Неоновая Улица
    Неоновый Проезд
    Нестерова Улица
    Новая Улица
    Новая Комушка Микрорайон
    Новоселов Улица
    Новый Переулок
    Ногинская Улица
    Номинская Улица
    Нурская Улица

    О

    Обзорная Улица
    Обнинская Улица
    Обручева Улица
    Овражная Улица
    Огарева Улица
    Огневая Улица
    Огородная Улица
    Огуречная Улица
    Одесский Переулок
    Одесский Проезд
    Одонская Улица
    Озерная Улица
    Окинская Улица
    Окинский Переулок
    Оливковая Улица
    Оливковый Проезд
    Олимпийский Переулок
    Ольховая Улица
    Омская Улица
    Онежская Улица
    Онежский Переулок
    Ононская Улица
    Ордынская Улица
    Ореховая Улица
    Орлиная Улица
    Орловская Улица
    Орловский Переулок