Центральный офис:
Контакты Дилеры

Рязанская область, Город Рязань


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 6200000100000
Код ФИАС: 86e5bae4-ef58-4031-b34f-5e9ff914cd55
Код ГАР: 1113577

Административный адрес: Рязанская область, Город Рязань
Сокращенный адрес: обл. Рязанская, г. Рязань

Муниципальный адрес: Рязанская область, Городской округ город Рязань, Город Рязань
Сокращенный адрес: обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань

Регион: 62 Рязанская обл
Город / Населенный пункт: Рязань г

ОКАТО: 61401000000
OKTMO: 61701000001
Реестр: 617010000010000000001
Код ИФНС: 6200

Рязань г включает в себя:       1156 территориальных объектов       28 домов

Объекты в подчинении

    А

    АРХ Территория ГСК
    Аллейная Улица
    а.к. 50 лет Октября-2 Территория ГСК
    а.к. N 1 Территория ГСК
    а.к. N 10 Территория ГСК
    а.к. N 11 Территория ГСК
    а.к. N 3 Территория ГСК
    а.к. N 4 Территория ГСК
    а.к. N 6 Территория ГСК
    а.к. N 8 Территория ГСК
    а.к. N 9 Территория ГСК
    а.к. Авангард Территория ГСК
    а.к. Авто-Тон Территория ГСК
    а.к. Автозаводец Территория ГСК
    а.к. Автолюбитель-1 Территория ГСК
    а.к. Автомобилист-2 Территория ГСК
    а.к. Автотурист-2 Территория ГСК
    а.к. Автотурист-3 Территория ГСК
    а.к. Агровод Территория ГСК
    а.к. Азимут Территория ГСК
    а.к. Акоп Территория ГСК
    а.к. Березка (р-н Сысоево) Территория ГСК
    а.к. Бетон Территория ГСК
    а.к. Бокс Территория ГСК
    а.к. Борец Территория ГСК
    а.к. Братиславский Территория ГСК
    а.к. Буран Территория ГСК
    а.к. Буран-2 Территория ГСК
    а.к. Буревестник Территория ГСК
    а.к. Бытовик Территория ГСК
    а.к. ВОА Территория ГСК
    а.к. Вагранка Территория ГСК
    а.к. Весенний Территория ГСК
    а.к. Весна Территория ГСК
    а.к. Ветеран-2 Территория ГСК
    а.к. Ветерок Территория ГСК
    а.к. Взлет Территория ГСК
    а.к. Витязь Территория ГСК
    а.к. Вихрь Территория ГСК
    а.к. Вихрь-2 Территория ГСК
    а.к. Вихрь-3 Территория ГСК
    а.к. Вишневый Территория ГСК
    а.к. Владимирский Территория ГСК
    а.к. Волга Территория ГСК
    а.к. Волна Территория ГСК
    а.к. Волокно-2 Территория ГСК
    а.к. Восток (ул. Зубковой) Территория ГСК
    а.к. Восход Территория ГСК
    а.к. Восход-2 Территория ГСК
    а.к. Высота Территория ГСК
    а.к. Газовик Территория ГСК
    а.к. Горка Территория ГСК
    а.к. Дашковский Территория ГСК
    а.к. Дистанция Территория ГСК
    а.к. Дорожный Территория ГСК
    а.к. Дружба Территория ГСК
    а.к. Дубки Территория ГСК
    а.к. Железнодорожник Территория ГСК
    а.к. Железнодорожник-3 Территория ГСК
    а.к. Жигули Территория ГСК
    а.к. Забайкальский-1 Территория ГСК
    а.к. Забайкальский-2 Территория ГСК
    а.к. Забайкальский-3 Территория ГСК
    а.к. Заполярник Территория ГСК
    а.к. Заполярник-1 Территория ГСК
    а.к. Заря (ул. 2-е Бутырки) Территория ГСК
    а.к. Затвор Территория ГСК
    а.к. Звезда Территория ГСК
    а.к. Земля Территория ГСК
    а.к. Зиловец Территория ГСК
    а.к. Интеграл Территория ГСК
    а.к. Ион Территория ГСК
    а.к. Ион-1 Территория ГСК
    а.к. Искра Территория ГСК
    а.к. Кальное Территория ГСК
    а.к. Касимовский Территория ГСК
    а.к. Каскад Территория ГСК
    а.к. Керамзаводской Территория ГСК
    а.к. Клаксон Территория ГСК
    а.к. Клапан Территория ГСК
    а.к. Кожевенник Территория ГСК
    а.к. Колесо Территория ГСК
    а.к. Колос Территория ГСК
    а.к. Комета Территория ГСК
    а.к. Компас Территория ГСК
    а.к. Контакт (Яблочкова) Территория ГСК
    а.к. Контакт-1 Территория ГСК
    а.к. Космос Территория ГСК
    а.к. Крен Территория ГСК
    а.к. Кулиса Территория ГСК
    а.к. Купол Территория ГСК
    а.к. Лада-2 Территория ГСК
    а.к. Лесок Территория ГСК
    а.к. Лето Территория ГСК
    а.к. Листок Территория ГСК
    а.к. Литейщик Территория ГСК
    а.к. Луна Территория ГСК
    а.к. Луч (Весенняя ул.) Территория ГСК
    а.к. Луч (Юбилейный) Территория ГСК
    а.к. Луч (р-н Сысоево) Территория ГСК
    а.к. Магистраль Территория ГСК
    а.к. Мервино Территория ГСК
    а.к. Меркурий Территория ГСК
    а.к. Металлург Территория ГСК
    а.к. Мечта Территория ГСК
    а.к. Мещера (ул. Чкалова) Территория ГСК
    а.к. Мещера (ул. Юннатов) Территория ГСК
    а.к. Модуль (Юбилейный) Территория ГСК
    а.к. Москвич Территория ГСК
    а.к. Московский Территория ГСК
    а.к. Мотор (ул. Стройкова) Территория ГСК
    а.к. Мотор-2 Территория ГСК
    а.к. Мотоциклист Территория ГСК
    а.к. Надежда (Сысоево) Территория ГСК
    а.к. Надежда-5 Территория ГСК
    а.к. Нефтезавод-1 Территория ГСК
    а.к. Нефтехимик Территория ГСК
    а.к. Нива Территория ГСК
    а.к. Нива-1 Территория ГСК
    а.к. Новаторский Территория ГСК
    а.к. Овощевод Территория ГСК
    а.к. Огонек Территория ГСК
    а.к. Ока Территория ГСК
    а.к. Оптимист-3 Территория ГСК
    а.к. Осень Территория ГСК
    а.к. Павловский Территория ГСК
    а.к. Планета-1 Территория ГСК
    а.к. Планета-2 Территория ГСК
    а.к. Планета-3 Территория ГСК
    а.к. Плутон Территория ГСК
    а.к. Полет-7 Территория ГСК
    а.к. Пресс Территория ГСК
    а.к. Приокский Территория ГСК
    а.к. Птицевод (Юбилейный) Территория ГСК
    а.к. Путеец (8-й район) Территория ГСК
    а.к. РРТИ-1 Территория ГСК
    а.к. Ракета Территория ГСК
    а.к. Рассвет Территория ГСК
    а.к. Ремонтник Территория ГСК
    а.к. Роща Территория ГСК
    а.к. Рубин Территория ГСК
    а.к. Рутина Территория ГСК
    а.к. Ручей-К Территория ГСК
    а.к. Сатурн Территория ГСК
    а.к. Сатурн-1 Территория ГСК
    а.к. Сатурн-2 (Ряжское ш.) Территория ГСК
    а.к. Север Территория ГСК
    а.к. Северный переулок Территория ГСК
    а.к. Сигма Территория ГСК
    а.к. Сигнал Территория ГСК
    а.к. Сирена Территория ГСК
    а.к. Ситниковский Территория ГСК
    а.к. Ситниковский-1 Территория ГСК
    а.к. Скат Территория ГСК
    а.к. Сокол Территория ГСК
    а.к. Соколовский Территория ГСК
    а.к. Солнечный Территория ГСК
    а.к. Спутник-95 Территория ГСК
    а.к. Станкостроитель Территория ГСК
    а.к. Станок Территория ГСК
    а.к. Старт Территория ГСК
    а.к. Стартер Территория ГСК
    а.к. Стимер Территория ГСК
    а.к. Страж Территория ГСК
    а.к. Стрела (пр-д Гоголя) Территория ГСК
    а.к. Строитель Территория ГСК
    а.к. Стройбытсервис Территория ГСК
    а.к. Тайга Территория ГСК
    а.к. Темп (ул. Бирюзова) Территория ГСК
    а.к. Темп-2 Территория ГСК
    а.к. Тепличный Территория ГСК
    а.к. Тимуровец Территория ГСК
    а.к. Трубежный Территория ГСК
    а.к. Труженик Территория ГСК
    а.к. Урожай Территория ГСК
    а.к. Факел Территория ГСК
    а.к. Фарада Территория ГСК
    а.к. Фианит Территория ГСК
    а.к. Фон Территория ГСК
    а.к. Химик Территория ГСК
    а.к. Центр Территория ГСК
    а.к. Чкаловский Территория ГСК
    а.к. Штиль Территория ГСК
    а.к. Щит Территория ГСК
    а.к. Экватор Территория ГСК
    а.к. Электрон Территория ГСК
    а.к. Электрон-2 Территория ГСК
    а.к. Энергетик-2 Территория ГСК
    а.к. Энергетик-3 Территория ГСК
    а.к. Южный Территория ГСК
    а.к. Якорь-2 Территория ГСК
    а.к. им. 50-летия Октября-1 Территория ГСК

    Б

    Бабушкина Улица
    Баженова Улица
    Баженова Переулок
    Базарная Улица
    Белинского Проезд
    Белякова Улица
    Березка-2 Территория ГСК
    Березовая Улица
    Бирюзова Улица
    Божатково Поселок
    Божатково Район
    Большая Улица
    Борки Район
    Борки Поселок
    Брестская Улица
    Бронная Улица
    Бугровка Улица
    Бульварный Переулок
    Бутырки Район
    Бутырский Территория ГСК

    Е

    Есенина Улица

    К

    К.Маркса Улица
    Казанская Улица
    Кальная Улица
    Кальное Район
    Кальной Проезд
    Канищево Район
    Канищево Поселок
    Карцево Район
    Карцево Поселок
    Карьерная Улица
    Касимовский Переулок
    Качево Поселок
    Качевская Улица
    Качевские Дворики Микрорайон
    Каширина Улица
    Ключевая Улица
    Колхозная Улица
    Кольцова Улица
    Коммунальник Территория ГСК
    Комсомольский Переулок
    Коняева Улица
    Кооперативный Переулок
    Корнилова Улица
    Костычева Улица
    Котовского Проезд
    Кошевого Улица
    Крайняя Улица
    Красный Район
    Крупской Улица
    Культуры Улица
    Куркова Улица
    Курортное Шоссе
    Курортный Проезд
    Кутузова Улица

    О

    Овражная Улица
    Озерная Улица
    Озерный Проезд
    Окская Улица
    Окский Проезд
    Окское Шоссе
    Октябрьский Городок
    Ольховая Улица
    Орсовская Улица
    Осипенко Переулок
    Осипенко Улица
    Остров Поселок
    Островского Проезд
    Офицеры Территория ГСК

    П

    Павлова Улица
    Панферовский Переулок
    Парк Территория ГСК
    Парковая Улица
    Парковый Переулок
    Парковый Проспект
    Парковый Проезд
    Первомайский Проспект
    Песоченский Переулок
    Песочня Район
    Песчаная Улица
    Петрова Улица
    Пирогова Улица
    Победа Территория ГСК
    Победы Площадь
    Подгорная Улица
    Пожарный Переулок
    Пойменная Улица
    Пойменный Проезд
    Полевая Улица
    Полетаева Улица
    Полина Улица
    Полково Район
    Попова Площадь
    Попова Улица
    Порядок Улица
    Посадский Переулок
    Почтовая Улица
    Приокский Район
    Пронская Улица
    Прудный Переулок
    Прудный Проезд
    Пугачева Улица
    Путевая Улица
    Пушкина Улица
    поселок Карцево Микрорайон
    поселок Качево Микрорайон
    поселок Мехзавода Микрорайон
    поселок Мордасово Микрорайон
    поселок Остров Микрорайон
    поселок Храпово Микрорайон
    поселок Элеватор Микрорайон
    поселок Юбилейный Микрорайон

    Р

    Рабочих Улица
    Радищева Улица
    Разина Улица
    Раменская Улица
    Речная Улица
    Речников Проезд
    Роща Улица
    Рыбацкая Улица
    Рытикова Улица
    Ряжское Шоссе
    Рязанская Улица
    Рязань-1 Станция
    Рязань-2 Станция

    С

    С.Середы Улица
    Садовая Улица
    Санаторий Улица
    Светлая Улица
    Светлый Проезд
    Свободы Площадь
    Свободы Улица
    Связи Улица
    Северная Улица
    Северный Переулок
    Семашко Улица
    Семчино Поселок
    Семчино Район
    Сенная Улица
    Сенной Переулок
    Сережин Переулок
    Сиреневая Улица
    Ситники Район
    Скобелева Бульвар
    Славянский Проспект
    Снежная Улица
    Соборная Улица
    Соборная Площадь
    Советская Улица
    Совхозная Улица
    Соколова Улица
    Соколовка Район
    Соколовка Поселок
    Солнечная Улица
    Солотча Поселок
    Солотча Район
    Солотча Станция
    Сосновая Улица
    Спасская Улица
    Спортивный Переулок
    Старый Сад Улица
    Стенькино Район
    Стенькино 1 Станция
    Стенькино 2 Станция
    Стрела (Куйбышевское ш.) Территория ГСК
    Строитель Район
    Стройкова Улица
    Сысоево Район
    с.т. N 1 Рязсельмаш Территория СНТ
    с.т. Авангард (Речная ул.) Территория СНТ
    с.т. Авангард-2 Территория СНТ
    с.т. Агрохимик Территория СНТ
    с.т. Березка Территория СНТ
    с.т. Бетонщик Территория СНТ
    с.т. Буровик Территория СНТ
    с.т. Весна Территория СНТ
    с.т. Ветеран-94 Территория СНТ
    с.т. Виктория Территория СНТ
    с.т. Вихрь Территория СНТ
    с.т. Водоканал Территория СНТ
    с.т. Восход (р-н Южный) Территория СНТ
    с.т. Высоковольтник Территория СНТ
    с.т. Голубой огонек Территория СНТ
    с.т. Дашки Территория СНТ
    с.т. Железнодорожник-1 Территория СНТ
    с.т. Железнодорожник-2 Территория СНТ
    с.т. Забайкальское Территория СНТ
    с.т. Звезда Территория СНТ
    с.т. Изумруд Территория СНТ
    с.т. Искорка-2 Территория СНТ
    с.т. Искра Территория СНТ
    с.т. Камаз Территория СНТ
    с.т. Картонник Территория СНТ
    с.т. Керамик-1 Территория СНТ
    с.т. Керамик-2 Территория СНТ
    с.т. Керамик-3 Территория СНТ
    с.т. Кирпичник Территория СНТ
    с.т. Комета (р-н Сысоево) Территория СНТ
    с.т. Комета (р-н Храпово) Территория СНТ
    с.т. Коммунальник Территория СНТ
    с.т. Купол Территория СНТ
    с.т. Линейщик-1 Территория СНТ
    с.т. Литейщик Территория СНТ
    с.т. Локомотив Территория СНТ
    с.т. Людмила Территория СНТ
    с.т. Маяк Территория СНТ
    с.т. Мебельщик Территория СНТ
    с.т. Медик Территория СНТ
    с.т. Металлист Территория СНТ
    с.т. Металлург-1 Территория СНТ
    с.т. Металлург-2 Территория СНТ
    с.т. Молодежный Территория СНТ
    с.т. Молодой садовод Территория СНТ
    с.т. Монтажник Территория СНТ
    с.т. Нефтяник Территория СНТ
    с.т. Обувщик Территория СНТ
    с.т. Овощевод Территория СНТ
    с.т. Опыт Территория СНТ
    с.т. Отдых Территория СНТ
    с.т. Отдых-2 Территория СНТ
    с.т. Пищевик Территория СНТ
    с.т. Планета Территория СНТ
    с.т. Пресс-1 Территория СНТ
    с.т. Пресс-2 Территория СНТ
    с.т. Прогресс Территория СНТ
    с.т. Путеец-1 Территория СНТ
    с.т. Путеец-2 Территория СНТ
    с.т. Радист Территория СНТ
    с.т. Ранет Территория СНТ
    с.т. Родничок Территория СНТ
    с.т. Родничок-2 Территория СНТ
    с.т. Сад N 2 завода САМ Территория СНТ
    с.т. Сад N 4 Территория СНТ
    с.т. Садовод Территория СНТ
    с.т. Садовод-1 Территория СНТ
    с.т. Садовод-2 Территория СНТ
    с.т. Садовод-3 Территория СНТ
    с.т. Самовец Территория СНТ
    с.т. Строитель-2 Территория СНТ
    с.т. Строитель-3 Территория СНТ
    с.т. Строитель-6 Территория СНТ
    с.т. Стройдеталь Территория СНТ
    с.т. Стройдеталь-2 Территория СНТ
    с.т. Стройконструкция-1 Территория СНТ
    с.т. Тепличный Территория СНТ
    с.т. Тополь Территория СНТ
    с.т. Труд (3-й район) Территория СНТ
    с.т. Труд (р-н Лесок) Территория СНТ
    с.т. Труженик Территория СНТ
    с.т. Урожай Территория СНТ
    с.т. Химик-1 Территория СНТ
    с.т. Химик-2 Территория СНТ
    с.т. Химик-3 Территория СНТ
    с.т. Холодок Территория СНТ
    с.т. Центролит Территория СНТ
    с.т. Электрон Территория СНТ
    с.т. Энергетик Территория СНТ
    с.т. Энергетик-2 Территория СНТ
    с.т. Южный Территория СНТ
    с.т. Яблонька Территория СНТ
    с.т. им. Мичурина Территория СНТ

    У

    Урицкого Улица
    Урожайная Улица
    Усадебная Улица
    Ушакова Улица
    Ушинского Проезд
    Ушинского Улица

    Ф

    Фавир-1 Территория ГСК
    Фирсова Улица