Центральный офис:
Контакты Дилеры

Кировская область, Район Оричевский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4302500000000
Код ФИАС: 6be4579d-f010-483f-8621-881ccaa8fb8f
Код ГАР: 706748

Административный адрес: Кировская область, Район Оричевский
Сокращенный адрес: обл. Кировская, р-н. Оричевский

Муниципальный адрес: Район Оричевский
Сокращенный адрес: р-н. Оричевский

Регион: 43 Кировская обл
Город / Населенный пункт: Оричевский р-н

ОКАТО: 33230551000
OKTMO: 33000000
Реестр: 336300000000000000001
Код ИФНС: 4300

Оричевский р-н включает в себя:       331 территориальный объект       34 дома

Объекты в подчинении

    А

    Адышево Село
    Адышевское Сельское поселение
    Астраповцы Деревня

    Б

    Бакулины Деревня
    Белопуховы Деревня
    Березины Деревня
    Березкины Деревня
    Березовка Деревня
    Бехтери Деревня
    Бехтери Деревня
    Бобыли Деревня
    Большие Гари Деревня
    Бонево Деревня
    Борки Деревня
    Бороничи Деревня
    Брагичи Деревня
    Булдачиха Деревня
    Бурлаки Деревня
    Бурундуки Деревня
    Бутырины Деревня
    Бутырки Деревня
    Бушмаки Деревня
    Быстрица Село
    Быстрицкое Сельское поселение
    Быстряги Поселок

    В

    Вальково Деревня
    Ваулины Деревня
    Вершининцы Деревня
    Веселухи Деревня
    Волгичи Деревня
    Воробьи Деревня
    Воронье Деревня
    Ворсино Деревня
    Втюрины Деревня

    Г

    Гарское Сельское поселение
    Голицыны Деревня
    Головинцы Деревня
    Горбачи Деревня
    Гребенщики Деревня

    Д

    Давыдово Деревня
    Дербени Деревня
    Дресва Деревня
    Дунаевы Деревня

    Е

    Егозы Деревня
    Елизаровцы Деревня
    Елькины Деревня
    Ерши Деревня

    Ж

    Жгулевы Деревня
    Жданухино Деревня
    Жирухины Деревня
    Жолобовы Деревня
    Жуки Деревня

    З

    Заболотье Деревня
    Залесье Деревня
    Замятины Садовое товарищество
    Замятины Деревня
    Заозерица Деревня
    Заполье Деревня
    Зеленый Поселок
    Зенгино Поселок
    Золотая Гора Деревня

    И

    Истобенское Сельское поселение
    Ишимовы Деревня
    Ишутиновы Деревня

    К

    Кадесниково Деревня
    Кармановы Деревня
    Карпины Деревня
    Кленовая Деревня
    Климины Деревня
    Кокорины Деревня
    Колос Поселок
    Комплекс КРС Территория
    Коржавины Деревня
    Кормичи Деревня
    Коробейники Деревня
    Королевы Деревня
    Короли Деревня
    Корсаки Деревня
    Корсаковы Деревня
    Коршик Село
    Коршикская Территория
    Коршикское Сельское поселение
    Котики Деревня
    Красново Деревня
    Кропачи Деревня
    Крутец Деревня
    Крутиковщина Деревня
    Крутцы Деревня
    Крысовы Деревня
    Крысовы Деревня
    Крысовы Деревня
    Кульпино Деревня
    Кунгуровы Деревня
    Курортная Территория
    Кутергины Деревня
    Кучелаповское Сельское поселение
    Кучелапы Деревня

    Л

    Левановы Деревня
    Липатенки Деревня
    Лобастовы Деревня
    Лобки Деревня
    Лобошане Деревня
    Логичи Деревня
    Лопата Деревня
    Лугоболотное Сельское поселение
    Луговой Поселок
    Лундыши Деревня
    Лёвинцы Поселок городского типа

    М

    Майский Поселок
    Максенки Деревня
    Малая Грызиха Деревня
    Малые Гари Деревня
    Малые Колбины Деревня
    Мамино Деревня
    Марадыково Деревня
    Мартыновы Деревня
    Маяк Садовое товарищество
    Металлист Садовое товарищество
    Мирнинское Садовое товарищество
    Мирный Поселок городского типа
    Мокушичи Деревня
    Мороговы Деревня
    Морозовы Деревня
    Мочалище Деревня
    Мудрень Деревня
    Мусоновы Деревня

    Н

    Нагоряна Деревня
    Нечаевы Деревня
    Нешумаровы Деревня
    Новожилы Деревня
    Новожилы Деревня

    О

    Обжерины Деревня
    Овсянники Деревня
    Овчинники Деревня
    Одегово Деревня
    Озерные Деревня
    Омеличи Деревня
    Оричи Поселок городского типа
    Осиново Деревня

    П

    Панкратенки Деревня
    Параваевы Деревня
    Парамшонки Деревня
    Пермяки Деревня
    Песчанка Деревня
    Петелины Деревня
    Пищалье Село
    Пищальское Сельское поселение
    Платоновцы Деревня
    Плешки Деревня
    Подволочье Деревня
    Подгоряна Деревня
    Поздяки Деревня
    Полом Деревня
    Помаскины Деревня
    Пустая Деревня
    Пустошенское Сельское поселение
    Пустоши Село

    Р

    Радуга-1 Садовое товарищество
    Разбойный Бор Поселок
    Рай Деревня
    Ремеши Деревня
    Решетники Деревня
    Рогачи Деревня
    Рогожники Деревня
    Русские Деревня
    Русские Деревня
    Ряби Деревня

    С

    СХП Дружба Территория
    Саввичи Деревня
    Савиновы Деревня
    Савичи Деревня
    Салмаки Деревня
    Сауничи Деревня
    Свистоки Деревня
    Селюгановы Деревня
    Сергеевы Деревня
    Середыш Деревня
    Серичи Деревня
    Сивая Деревня
    Смирновы Деревня
    Смирновы Деревня
    Смолиха Деревня
    Соседки Деревня
    Сосновый Бор Поселок
    Социалистический Железнодорожный разъезд
    Спас-Талицкое Сельское поселение
    Стрижи Поселок городского типа
    Субботичи Деревня
    Суводи Поселок
    Суводское Сельское поселение
    Суричи Деревня
    сдт Астра Территория
    сдт Балхаш Территория
    сдт Бархан Территория
    сдт Быстрица-1 Территория
    сдт Ивушка Территория
    сдт Колос Территория
    сдт Лесовод Территория
    сдт Луч - 1 Территория
    сдт Любитель Территория
    сдт Лянгасовец Территория
    сдт Лёвинцы Территория
    сдт Могучие сосны Территория
    сдт Молодежный-1 Территория
    сдт Молодежный-2 Территория
    сдт Мочалище Территория
    сдт Набережный Территория
    сдт Новый Территория
    сдт Полом Территория
    сдт Приволье Территория
    сдт Рассвет-2 Территория
    сдт Речная долина Территория
    сдт Рябинушка Территория
    сдт Солнечный Территория
    сдт Сосновый бор-1 Территория
    сдт Флора Территория
    сдт Циклон Территория
    сдт Южный Территория

    Т

    Таборы Деревня
    Тарасовы Деревня
    Татарник Деревня
    Терешичи Деревня
    Тиваненки Деревня
    Тиуновщина Деревня
    Тихоненки Деревня
    Толстиковы Деревня
    Торфяное Сельское поселение
    Торфяной Поселок
    Трапицыны Деревня
    Треничи Деревня
    Тришки Деревня
    Туманы Деревня
    Тупицыны Деревня
    Тупицыны Деревня
    Тюмень Деревня

    У

    Улановы Деревня
    Ульяново Деревня
    Усовское Сельское поселение
    Усовы Деревня

    Ф

    Х

    Хорошавины Деревня
    Храмые Деревня

    Ц

    Целищевы Деревня
    Цепели Деревня

    Ч

    Чащины Деревня
    Чернопенье Деревня
    Чигили Деревня
    Чикишане Деревня
    Чуркины Деревня

    Ш

    Шабалино Деревня
    Шабалины Деревня
    Шабарденки Деревня
    Шадричи Деревня
    Шалаевы Деревня
    Шалегово Железнодорожная станция
    Шалегово Село
    Шалеговское Сельское поселение
    Шевнины Деревня
    Шинник Поселок
    Шипаково Деревня
    Шипицыны Деревня
    Шипицыны Деревня
    Шишкины Деревня

    Щ

    Щенники Деревня

    Ю

    Юбилейный Поселок

    Я

    Якуничи Деревня

    Другое

    894 км Железнодорожная казарма
    904 км Железнодорожная казарма
    Дома