Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ленинградская область, Район Тихвинский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4701700000000
Код ФИАС: 56906c4c-3151-4c2e-b44d-f5b25cbd5df0
Код ГАР: 793341

Административный адрес: Ленинградская область, Район Тихвинский
Сокращенный адрес: обл. Ленинградская, р-н. Тихвинский

Муниципальный адрес: Район Тихвинский
Сокращенный адрес: р-н. Тихвинский

Регион: 47 Ленинградская обл
Город / Населенный пункт: Тихвинский р-н

ОКАТО: 41245000000
OKTMO: 41000000
Реестр: 410000000000000000001
Код ИФНС: 4727

Тихвинский р-н включает в себя:       240 территориальных объектов       3 дома

Объекты в подчинении

    А

    Абрамово Деревня
    Андронниково Деревня
    Анхимово Деревня

    Б

    Берег Деревня
    Берёзовик Поселок
    Бесовка Деревня
    Бирючово Деревня
    Большая Палуя Деревня
    Большой Двор Деревня
    Бор Территория СНТ
    Бор Деревня
    Бурмакино Деревня

    В

    Валдость Деревня
    Валя Поселок при железнодорожной станции
    Ваньково Деревня
    Вахрушево Деревня
    Великая Нива Деревня
    Верховье Деревня
    Виногора Деревня
    Владычно Деревня
    Воложба Деревня
    Вяльгино Деревня

    Г

    Галант Территория СНТ
    Ганьково Деревня
    Горелуха Деревня
    Горка Деревня
    Городок Деревня
    Гороховище Деревня
    Григино Деревня
    Гуреничи Деревня

    Д

    Давыдовщина Деревня
    Дмитрово Деревня
    Дорошово Деревня
    Дуброво Деревня

    Е

    Евдокимово Деревня
    Еремина Гора Деревня

    Ж

    Жар Деревня

    З

    Заболотье Деревня
    Заборовье Деревня
    Залющик Деревня
    Заречье Деревня
    Заручевье Деревня
    Засыпье Деревня
    Захожа Деревня

    И

    Ивановское Деревня
    Ивушка Территория СНТ
    Имолово Деревня

    К

    Казалма Деревня
    Кайвакса Деревня
    Каливец Деревня
    Капшинский Поселок
    Кильмуя Деревня
    Клинец Деревня
    Клюшниково Деревня
    Кованщина Деревня
    Коково Деревня
    Комарово Территория СНТ
    Концы Деревня
    Кончик Деревня
    Коптяево Деревня
    Корбеничи Деревня
    Кострино Деревня
    Костринский Местечко
    Коськово Деревня
    Кошкино Деревня
    Красава Поселок
    Красный Порог Деревня
    Крючково Деревня
    Кудрево Деревня
    Кузьминка Деревня
    Кулатино Деревня
    Кулига Деревня
    Куневичи Деревня

    Л

    Ладвуши Деревня
    Лазаревичи Деревня
    Леоново Деревня
    Леошино Деревня
    Лепуя Деревня
    Лизаново Деревня
    Липная Горка Деревня
    Лихачево Деревня
    Лукино Деревня

    М

    Макарьино Деревня
    Максово Деревня
    Малая Палуя Деревня
    Малое Усадище Деревня
    Малыновщина Деревня
    Марково Деревня
    Медвежий Двор Деревня
    Мелиоратор Территория ТСН
    Мехбаза Поселок
    Михалево Деревня
    Мишуково Деревня
    Монино Деревня
    Мошково Деревня

    Н

    НСТ Лесное Территория
    Нива Территория СНТ
    Никульское Деревня
    Новая Деревня
    Новоандреево Деревня
    Новое Село Деревня
    Новый Поселок
    Нудокса Территория СНТ
    Нюрговичи Деревня
    Нюрево Деревня

    О

    Овино Деревня
    Овинцево Деревня
    Озровичи Деревня
    Октябренок Деревня
    Олешково Деревня
    Олончено Деревня
    Остров Деревня
    Островок Деревня

    П

    ПО Красава Территория
    Павшино Деревня
    Паголда Деревня
    Паньшино Деревня
    Пашозеро Деревня
    Песчанка Деревня
    Печнева Деревня
    Пинега Деревня
    Плесо Деревня
    Погорелец Деревня
    Подборье Деревня
    Поляны Территория СНТ
    Поречье Деревня
    Прогаль Деревня
    Пудроль Деревня
    Пяхта Деревня

    Р

    Рандога Деревня
    Рапля Деревня
    Ратилово Деревня
    Ромашкино Территория СНТ
    Ругуй Деревня

    С

    СТ Берег Территория
    СТ Богуслань Территория
    СТ Весна Территория
    СТ Заречное Территория
    СТ Колос Территория
    СТ Кристалл Территория
    СТ Междуречье Территория
    СТ Оазис Территория
    СТ Полюжье Территория
    СТ Полюжье 2 Территория
    СТ Поляна Территория
    СТ Ручеек Территория
    СТ Семья Территория
    СТ Халезево Территория
    СТ Эрмитаж Территория
    Самара Деревня
    Саньково Деревня
    Сарка Поселок
    Сарожа Территория СНТ
    Сарожа Деревня
    Сашково Деревня
    Свирь Деревня
    Северное №3 Территория СНТ
    Селище Деревня
    Селово Деревня
    Сельцо Деревня
    Серебрянка Деревня
    Середка Деревня
    Ситомля Деревня
    Смоленец Поселок
    Снопово Деревня
    Солнечное Территория СНТ
    Солнечный Территория СНТ
    Сосновка Деревня
    Стрелково Деревня
    Стретилово Деревня
    Строймонолит Территория СНТ
    Струнино Деревня
    Сугорово Деревня
    Сукса Деревня

    Т

    Теплухино Деревня
    Теплухино Территория СНТ
    Теренино Деревня
    Тимакс Территория СНТ
    Тимошино Деревня
    Тихвин Город
    Токарево Деревня
    Тумище Деревня
    Тумово Деревня
    Туравкино Деревня

    У

    Ульянино Деревня
    Ульяница Деревня
    Урья Деревня
    Усадище Деревня
    Усть-Шомушка Деревня
    Устье Деревня
    Ушаково Деревня

    Ф

    Филовщина Деревня
    Фишева Гора Деревня

    Х

    Халезево Деревня
    Харагеничи Деревня
    Харчевня Деревня

    Ц

    Цвылево Поселок
    Цвылево Поселок при железнодорожной станции

    Ч

    Чаголино Деревня
    Чемихино Деревня
    Черемушки Территория СНТ
    Черенцово Поселок при железнодорожной станции
    Черноваткино Деревня
    Чога Деревня
    Чуганово Деревня
    Чудское Деревня

    Ш

    Шибенец Деревня
    Шомушка Деревня
    Шугозеро Поселок
    Шуйга Деревня

    Щ

    Щекотовичи Деревня

    Э

    Энергетик Территория СНТ

    Я

    Яблонька Территория СНТ
    Ялгино Деревня

    Другое

    N2 Кайвакса Территория СНТ
    N4 Приозерский Территория СНТ
    N5 Строитель Территория СНТ
    N6 Транспортник Территория ТСН
    N7 Металлург Территория СНТ
    №1 Кировец Территория СНТ
    Дома