Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ленинградская область, Район Киришский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4700900000000
Код ФИАС: 4c3585cc-fdec-4826-8736-53aa064ec41b
Код ГАР: 774728

Административный адрес: Ленинградская область, Район Киришский
Сокращенный адрес: обл. Ленинградская, р-н. Киришский

Муниципальный адрес: Район Киришский
Сокращенный адрес: р-н. Киришский

Регион: 47 Ленинградская обл
Город / Населенный пункт: Киришский р-н

ОКАТО: 41224000000
OKTMO: 41000000
Реестр: 416240000000000000001
Код ИФНС: 4700

Киришский р-н включает в себя:       228 территориальных объектов       46 домов

Объекты в подчинении

    А

    Авдетово Деревня
    Аврора Территория СНТ
    Автомобилист Территория СНТ
    Айсберг Территория СНТ
    Андреево Поселок при железнодорожной станции
    Андреево Деревня
    Анкер Территория СНТ
    Аэрофлот-Кириши Территория СНТ

    Б

    Багольник Деревня
    Белая Деревня
    Белая дача Территория СНТ
    Берег Территория СНТ
    Бережки Территория СНТ
    Березка массива Кусино Территория СНТ
    Березняк Деревня
    Березняки Территория СНТ
    Березняки-1 Территория СНТ
    Березовик Деревня
    Берёзка Территория СНТ
    Берёзка-2 Территория СНТ
    Бестоголово Деревня
    Биохимик Территория СНТ
    Большевичка Территория СНТ
    Бор Территория СНТ
    Бор Деревня
    Борутино Деревня
    Будогощь Городской поселок

    В

    Ветерок Территория СНТ
    Ветузовец Территория СНТ
    Виктория Территория СНТ
    Витка Деревня
    Водник Территория СНТ
    Возрождение Территория СНТ
    Волжа Территория СНТ
    Волжа-1 Территория СНТ
    Восток Территория СНТ
    Вымпел Территория СНТ

    Г

    ГРС Территория
    Гатика Деревня
    Гвоздика Территория СНТ
    Геофизик Территория СНТ
    Глажево Деревня
    Глажево Поселок
    Глажево Поселок при железнодорожной станции
    Глобус Территория СНТ
    Глория Территория СНТ
    Горки Территория СНТ
    Городище Деревня
    Гороховец Деревня
    Горчаково Деревня
    Горчаковская усадьба Фермерское хозяйство
    Горятино Деревня
    Горятино Поселок при железнодорожной станции
    Грабково Деревня
    Градоша Деревня
    Гремячево Деревня

    Д

    Дидлово Деревня
    Дорожник Территория СНТ
    Дорожницы Деревня
    Дружба Территория СНТ
    Дружба массива Кусино Территория СНТ
    Дружба-3 Территория СНТ
    Дубняги Деревня
    Дубок Территория СНТ
    Дубрава Территория СНТ
    Дуняково Деревня

    Ж

    Жарок Поселок при железнодорожной станции
    Железная Гора Деревня
    Железнодорожник Территория СНТ
    Жилищник Территория СНТ

    З

    Заречное Территория ДНП
    Званка Деревня
    Земляника Территория СНТ

    И

    Иволга Территория СНТ
    Извоз Поселок
    Изобилие Территория СНТ
    Изумрудное Территория СНТ
    Иконово Деревня
    Ирса Поселок при железнодорожной станции

    К

    Капустино Массив
    Капустино Территория СНТ
    Капустино 2 Территория СНТ
    Кембрий Территория СНТ
    Кириши Город
    Клинково Усадьба
    Клинково Деревня
    Ключи Деревня
    Контакт Территория СНТ
    Корбел Территория СНТ
    Кочково Деревня
    Крапивно Деревня
    Красная Горка Деревня
    Крестцы Деревня
    Криваши Деревня
    Кристалл-Кириши Территория СНТ
    Кукуй Деревня
    Кукуй Территория СНТ
    Кусино Деревня
    Кусино Массив

    Л

    Ладога Территория СНТ
    Лазурит Территория СНТ
    Ландыш Территория СНТ
    Ласточка Территория ДНП
    Лашино Деревня
    Ленгипротранс Территория СНТ
    Леноблстрой Территория СНТ
    Лесное Территория СНТ
    Лето Территория СНТ
    Лира Территория СНТ
    Луг Деревня
    Луч Садовое неком-е товарищество
    Луч-1 Территория СНТ
    Луч-2 Территория СНТ

    М

    Магистраль Территория СНТ
    Манушкино Деревня
    Маяк Территория СНТ
    Маяк массива Кусино Территория СНТ
    Медик Территория СНТ
    Мелехово Деревня
    Мелиоратор Территория СНТ
    Мемино Деревня
    Меневша Деревня
    Меридиан Территория СНТ
    Метрополитен Территория СНТ
    Механизатор Территория СНТ
    Мечта и Надежда Территория СНТ
    Мичуринец Территория СНТ
    Могилево Деревня
    Молния Территория СНТ
    Молодежное Территория СНТ
    Молодежный Территория СНТ
    Монтажник Территория СНТ
    Мотохово Деревня

    Н

    Наволок Деревня
    Надежда Территория СНТ
    Наростыня Деревня
    Невское Территория СНТ
    Нефтяник Территория СНТ
    Новая Деревня
    Новинка Деревня

    О

    Огонёк Территория СНТ
    Олешенка Деревня
    Оломна Деревня
    Орленок Территория
    Оснички Территория СНТ
    Отрада Деревня

    П

    ПКС Пчевжа Территория
    Петроградец Территория СНТ
    Подсопье Деревня
    Позитив-Кириши Территория СНТ
    Полиграфист Территория СНТ
    Полисад Территория СНТ
    Половинник Деревня
    Поляна Территория СНТ
    Порог Деревня
    Посадников Остров Территория СНТ
    Посадников Остров-10 Территория СНТ
    Посадниково Поселок при железнодорожной станции
    Предпортовая Территория СНТ
    Прогресс Территория СНТ
    Пчева Деревня
    Пчевжа Территория СНТ
    Пчевжа Поселок

    Р

    Работников Территория СНТ
    Радуга Территория СНТ
    Ракитино Территория СНТ
    Рассвет Территория СНТ
    Рассвет массива Кусино Территория СНТ
    Рахово Деревня
    Реставратор Территория СНТ
    Родник Территория СНТ
    Ромашка Территория СНТ
    Ручеек Территория СНТ
    Ручеек-1 Территория СНТ
    Ручеек-2 Территория СНТ

    С

    СПК Осничевский Территория
    СРСУ-8 Территория СНТ
    СТСН Овражки Территория
    Свет Территория СНТ
    Связист Территория СНТ
    Север Территория СНТ
    Север массива Кусино Территория СНТ
    Сигнал Территория СНТ
    Скороход-2 Территория СНТ
    Смолино Деревня
    Содружество Территория СНТ
    Солнечный Территория СНТ
    Солоницы Деревня
    Союз Территория СНТ
    Сплав Территория СНТ
    Среднее Село Деревня
    Строитель Территория СНТ
    Строитель-2 Территория СНТ

    Т

    Тигода Поселок при железнодорожной станции
    Типино Территория СНТ
    Тихорицы Поселок
    Транспортник Территория СНТ
    Треугольник Территория СНТ
    Труд Территория СНТ
    Турист Территория СНТ
    Тюльпан-1 Территория СНТ
    Тюльпан-2 Территория СНТ

    У

    устье реки Черной Территория

    Ф

    Факел Территория СНТ
    Флора Территория СНТ

    Х

    Холмогоры Территория СНТ
    Хуторки Территория СНТ

    Ч

    Чайка Территория СНТ
    Чайка массива Кусино Территория СНТ
    Черенцево Деревня
    Чирково Деревня

    Ш

    Швейник Территория СНТ
    Шелогино Деревня
    Шельф Территория СНТ

    Э

    Энергетик Территория СНТ
    Энергетик Территория
    Энергомашпроект Территория СНТ
    Эра Территория СНТ

    Я

    Ярошское Территория СНТ
    Яшкино Деревня
    Дома