Центральный офис:
Контакты Дилеры

Кировская область, Район Кирово-Чепецкий


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4301300000000
Код ФИАС: 4c085ad8-7f47-4a13-900b-31bb38b9e04a
Код ГАР: 700143

Административный адрес: Кировская область, Район Кирово-Чепецкий
Сокращенный адрес: обл. Кировская, р-н. Кирово-Чепецкий

Муниципальный адрес: Район Кирово-Чепецкий
Сокращенный адрес: р-н. Кирово-Чепецкий

Регион: 43 Кировская обл
Город / Населенный пункт: Кирово-Чепецкий р-н

ОКАТО: 33218000000
OKTMO: 33000000
Реестр: 336180000000000000001
Код ИФНС: 4300

Кирово-Чепецкий р-н включает в себя:       442 территориальных объекта       106 домов

Объекты в подчинении

    А

    Ардашевский Поселок

    Б

    База Отдыха Комбината Искож Населенный пункт
    База отдыха Завода ОЦМ Населенный пункт
    Баи Деревня
    Баринцы Деревня
    Басиха Деревня
    Башланы Деревня
    Бегичи Деревня
    Белые Чежеги Деревня
    Бельтюки Деревня
    Бережана Деревня
    Березино Деревня
    Бессолки Деревня
    Большой Конып Деревня
    Бондя Деревня
    Боровики Деревня
    Бумкомбинат Железнодорожная станция
    Бурмакинское Сельское поселение
    Буслаевщина Деревня
    Бяково Деревня
    база отдыха Территория

    В

    Ванихинцы Деревня
    Васькино Поселок
    Васькинцы Деревня
    Васютины Деревня
    Векшино Деревня
    Ветоши Деревня
    Водокачка Деревня
    Водокачка N1 Железнодорожная платформа
    Волма Село
    Вяз Село
    Вяткино Деревня

    Г

    Гавшонки Деревня
    Глушиха Деревня
    Глушонки Деревня
    Головизнинцы Деревня
    Голодаево Деревня
    Голодница Деревня
    Горячевщина Деревня
    Гостево Деревня
    гск 23А Территория
    гск 39 Территория
    гск Мариевка 41 Территория

    Д

    ДОЛ Березка Территория
    Дождевы Деревня
    Долганы Деревня
    Дресвяново Деревня
    Дубиха Деревня
    Дудино Деревня

    Е

    Единение Деревня
    Ежово Деревня
    Ермолинцы Деревня
    Ерши Деревня
    Ефимовцы Деревня

    Ж

    Железовка Деревня
    Жуки Деревня

    З

    Заберезник Деревня
    Загребинцы Деревня
    Звени Деревня
    Здравница Деревня
    Золотухино Деревня
    Зорины Деревня
    Зяблецы Деревня

    И

    Исаковцы Деревня
    Исуповская Деревня

    К

    Казаринцы Деревня
    Каринка Село
    Каркино Деревня
    Катаевцы Деревня
    Ключи Поселок
    Ключи Деревня
    Кобели Деревня
    Кокориха Деревня
    Колпаки Деревня
    Конные Деревня
    Коногоры Деревня
    Коныпское Сельское поселение
    Копово Деревня
    Копосовский Починок
    Коршуниха Деревня
    Косары Деревня
    Кошкино Деревня
    Краюхи Деревня
    Кремли Деревня
    Кривобор Деревня
    Крыловцы Деревня
    Крюково Деревня
    Кстинино Село
    Кстининское Сельское поселение
    Кузики Деревня
    Кузнецы Деревня
    Кузнецы Деревня
    Кулига Деревня
    Кучумовщина Деревня
    кордон Сверчихинский Населенный пункт

    Л

    Лагуновы Деревня
    Ларюшинцы Деревня
    Латыши Деревня
    Лбы Деревня
    Лебеди Деревня
    Летовцы Деревня
    Лимоновы Деревня
    Лобань Деревня
    Ложкачи Деревня
    Ложкины Деревня
    Лопатино Деревня
    Лубягино Деревня

    М

    Макаровцы Деревня
    Маклаки Деревня
    Маклаки Деревня
    Максаки Деревня
    Малые Зыкины Деревня
    Малый Конып Деревня
    Малый Перелаз Деревня
    Марковцы Деревня
    Марковщина Деревня
    Марковы Деревня
    Машкины Деревня
    Мерзляки Деревня
    Михеево Деревня
    Мокрецовское Сельское поселение
    Мокрецы Деревня
    Мокрецы Деревня
    Мокрецы Деревня
    Мокрушины Деревня
    Мусники Деревня

    Н

    Набережный Поселок
    Нагорена Деревня
    Нагоряна Деревня
    Никитинцы Деревня

    О

    Окишевы Деревня
    Окуни Деревня
    Ореховцы Деревня
    Отяцкое Деревня

    П

    Пантюхино Деревня
    Пантюхины Деревня
    Пасегово Село
    Пасеговское Сельское поселение
    Пелевичи Деревня
    Перекоп Поселок
    Пестеры Деревня
    Плетени Деревня
    Погудинцы Деревня
    Подстанция Вятка Населенный пункт
    Подъеланцы Деревня
    Поздино Деревня
    Полой Железнодорожная станция
    Полойский Поселок
    Полом Село
    Поломец Деревня
    Поломская Деревня
    Поломское Сельское поселение
    Поляны Деревня
    Поповка Деревня
    Поповщина Деревня
    Пригородный Поселок
    Прокудино Деревня
    Пронькинцы Деревня
    Просница Железнодорожная станция
    Просницкое Сельское поселение
    Прохоры Деревня
    Прошино Деревня
    Пустая Деревня
    Пыжа Деревня

    Р

    Раиха Деревня
    Район д. Поздино Территория
    Ральники Деревня
    Раменский Поселок
    Репинцы Деревня
    Родыгинцы Деревня
    Рублево Деревня
    Рыловщина Деревня

    С

    СДТ Кривобор Территория
    СНТ Сосновый бор Территория
    Садаковы Деревня
    Салтыки Деревня
    Салтыки Деревня
    Салтыки Деревня
    Сандаловы Деревня
    Саши Деревня
    Свиногор Деревня
    Седуны Деревня
    Сезенево Деревня
    Селезеневское Сельское поселение
    Селезни Деревня
    Сибирь Деревня
    Сивковы Деревня
    Симаки Деревня
    Сиротские Деревня
    Скопинцы Деревня
    Сметанники Деревня
    Солодилы Деревня
    Солоково Деревня
    Сорвиха Деревня
    Соснино Починок
    Степановы Деревня
    Стожариха Деревня
    Стрижи Деревня
    Субботинцы Деревня
    Сунцы Деревня
    Сунцы Деревня
    Сунчиха Деревня
    сдт Авангард Территория
    сдт Авиатор 3 Территория
    сдт Авиатор 4 Территория
    сдт Автомобилист Территория
    сдт Автомобилист 1 Территория
    сдт Авторемонтник Территория
    сдт Агрохимик Территория
    сдт Агрохимик Территория
    сдт Березка Территория
    сдт Березка Территория
    сдт Березка 1 Территория
    сдт Боброво Территория
    сдт Брюхатка Территория
    сдт Бумкомбинат Территория
    сдт Бурильщик Территория
    сдт Бурмакино Территория
    сдт Бурмакино 1 Территория
    сдт Быстрица Территория
    сдт Быстрица 1 Территория
    сдт Быстрица 2 Территория
    сдт Быстрица 2 Территория
    сдт Быхово Территория
    сдт Бяково Территория
    сдт Василек Территория
    сдт Васильковое Территория
    сдт Веста Территория
    сдт Ветеран Территория
    сдт Ветеран Территория
    сдт Ветерок Территория
    сдт Виктория Территория
    сдт Виктория Территория
    сдт Виктория Территория
    сдт Виктория 2 Территория
    сдт Виола Территория
    сдт Власово Территория
    сдт Восход Территория
    сдт Восход Территория
    сдт Восход (Стрижи) Территория
    сдт Вотское Территория
    сдт Высокое Территория
    сдт Вятка Территория
    сдт Геолог 2 Территория
    сдт Глушиха Территория
    сдт Головичи Территория
    сдт Горка Территория
    сдт Грибное Территория
    сдт Динамо Территория
    сдт Дорожник Территория
    сдт Дружба Территория
    сдт Дружба Территория
    сдт Единение Территория
    сдт Загородное Территория
    сдт Заречье Территория
    сдт Зарница Территория
    сдт Заря Территория
    сдт Заря 1 Территория
    сдт Заря-2 Территория
    сдт Здоровье Территория
    сдт Зеленый бор Территория
    сдт Золотая осень Территория
    сдт Ивушка Территория
    сдт Импульс Территория
    сдт Исуповская 2 Территория
    сдт Исуповское Территория
    сдт Калинка Территория
    сдт Капитанцы Территория
    сдт Катаевцы Территория
    сдт Керамик Территория
    сдт Клен Территория
    сдт Ключи Территория
    сдт Ключи (Вяз) Территория
    сдт Колос Территория
    сдт Кузики Территория
    сдт Лесная поляна-1 Территория
    сдт Лесное Территория
    сдт Лесное Территория
    сдт Лесное Территория
    сдт Лесовик Территория
    сдт Лимоновцы Территория
    сдт Ложкинцы Территория
    сдт Луч Территория
    сдт Майское Территория
    сдт Малюганы Территория
    сдт Мебельщик Территория
    сдт Медик Территория
    сдт Мелиоратор Территория
    сдт Меркурий Территория
    сдт Механизатор Территория
    сдт Мечта Территория
    сдт Мечта Территория
    сдт Мечта Территория
    сдт Мичуринец Территория
    сдт Монтажник 1 Территория
    сдт Монтажник 1 Территория
    сдт Надежда Территория
    сдт Надежда-5 Территория
    сдт Наука Территория
    сдт Нива Территория
    сдт Огонек Территория
    сдт Перекоп Территория
    сдт Планета Территория
    сдт Полойское Территория
    сдт Поляна Территория
    сдт Полянка Территория
    сдт Починок 4 Территория
    сдт Радуга Территория
    сдт Радуга Территория
    сдт Радуга 12 Территория
    сдт Радуга 13 Территория
    сдт Раздолье Территория
    сдт Раздолье 2 Территория
    сдт Рассвет Территория
    сдт Рассвет 1 Территория
    сдт Речное Территория
    сдт Родник Территория
    сдт Родник 2 Территория
    сдт Родничок Территория
    сдт Родничок (Вяз) Территория
    сдт Ромашка Территория
    сдт Русь Территория
    сдт Ручеек Территория
    сдт Ручеек Территория
    сдт Рябинка Территория
    сдт Рябинушка Территория
    сдт Садко Территория
    сдт Сарычи Территория
    сдт Северное Территория
    сдт Сирена Территория
    сдт Смена Территория
    сдт Солнечное Территория
    сдт Солнечный Территория
    сдт Солнышко Территория
    сдт Сосенки Территория
    сдт Строитель 1 Территория
    сдт Строитель 2 Территория
    сдт Строитель-2 Территория
    сдт Сунцы Территория
    сдт Сунчиха 2 Территория
    сдт Татарщина Территория
    сдт Три кедра Территория
    сдт Три тополя Территория
    сдт Труженик Территория
    сдт Труженик Территория
    сдт Тюльпан Территория
    сдт Тюльпан Территория
    сдт Тюльпан Территория
    сдт Тюльпан Территория
    сдт Тюльпан 92 Территория
    сдт У ручья Территория
    сдт Урожай Территория
    сдт Факел Территория
    сдт Флора Территория
    сдт Цепели Территория
    сдт Чижеги Территория
    сдт Шибановцы Территория
    сдт Энергетик Территория
    сдт Энергетик 3 Территория
    сдт Энергетик 5 Территория
    сдт Энергия Территория
    сдт Южное Территория
    сдт Ягодка Территория
    сдт Янтарь Территория
    снт Строитель Территория
    снт Строитель Территория
    снт Сунчиха-3 Территория
    ст Радуга Территория
    стд Сунчиха Территория

    Т

    Татарщина Деревня
    Татары Деревня
    Токари Деревня
    Толмачи Деревня
    Тусняки Деревня
    Тюлькинцы Деревня

    У

    Уховщина Деревня

    Ф

    Фатеево Село
    Фатеевское Сельское поселение
    Федосимовы Деревня
    Федяково Деревня
    Федяковское Сельское поселение
    Филипповское Сельское поселение
    Фуфичи Деревня

    Х

    Хлебники Деревня
    Ходыри Деревня

    Ц

    Цепели Территория

    Ч

    Чепецкое Сельское поселение
    Черные Чежеги Деревня
    Чечули Деревня
    Чувашевское Сельское поселение
    Чуваши Деревня

    Ш

    Шалаевы Деревня
    Шатники Деревня
    Шелепенки Деревня
    Шибани Деревня
    Широковцы Деревня
    Шихали Деревня
    Шишонки Деревня
    Шустовы Деревня
    Шутовщина Деревня
    Шухарды Деревня

    Другое

    1002 км Железнодорожная казарма
    1012 км Железнодорожная казарма
    978 км Железнодорожная казарма
    Дома