Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ленинградская область, Район Волосовский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4700300000000
Код ФИАС: 37383308-b7e2-4b78-9337-089bc59ff7dd
Код ГАР: 754075

Административный адрес: Ленинградская область, Район Волосовский
Сокращенный адрес: обл. Ленинградская, р-н. Волосовский

Муниципальный адрес: Район Волосовский
Сокращенный адрес: р-н. Волосовский

Регион: 47 Ленинградская обл
Город / Населенный пункт: Волосовский р-н

ОКАТО: 41206000000
OKTMO: 41000000
Реестр: 416060000000000000001
Код ИФНС: 4700

Волосовский р-н включает в себя:       238 территориальных объектов       29 домов

Объекты в подчинении

    А

    Автомобилист Территория СНТ
    Альвары Территория СНТ
    Анташи Деревня
    Аракюля Деревня
    Арбонье Территория СНТ
    Арбонье Деревня

    Б

    Бегуницы Деревня
    Белый берег Территория СНТ
    Беседа Поселок
    Блок Территория СНТ
    Большая Вруда Деревня
    Большой Сабск Деревня
    Будино Деревня
    Буяницы Деревня

    В

    Везиково Деревня
    Верницы Деревня
    Вишенка Территория СНТ
    Волгово Деревня
    Волна Деревня
    Волосово Город
    Волосовское Территория СНТ
    Волпи Деревня
    Вруда Поселок
    Вязок Деревня

    Г

    Глумицы Деревня
    Голубовицы Деревня
    Голятицы Деревня
    Гомонтово Деревня
    Горицы Деревня
    Горки Дорога
    Горки Деревня
    Горки Деревня
    Горье Деревня
    Гостятино Деревня
    Греблово Деревня
    Губаницы Деревня

    Д

    Добряницы Деревня
    Домашковицы Деревня
    Донцо Деревня
    Дорожник Территория СНТ

    Ж

    Жилгородок Поселок

    З

    Загорицы Деревня
    Заповедное Территория СНТ
    Заполье Деревня
    Захонье Деревня
    Здоровье Территория СНТ
    Зимитицы Деревня
    Зимитицы Поселок
    Зябицы Деревня

    И

    Ивановское Деревня
    Извара Деревня
    Извоз Деревня
    Изори Деревня
    Ильеши Деревня

    К

    КФХ Жданов Д.В. Территория
    Кайкино Деревня
    Калитино Поселок
    Калитино Деревня
    Каложицы Поселок
    Каложицы Деревня
    Кальмус Деревня
    Канаршино Деревня
    Кандакюля Деревня
    Каргалозы Деревня
    Карстолово Деревня
    Каськово Деревня
    Кемполово Деревня
    Керамик Территория СНТ
    Кивалицы Деревня
    Кикерино Поселок
    Кирово Деревня
    Клопицы Деревня
    Княжево Деревня
    Коноховицы Деревня
    Коростовицы Деревня
    Корчаны Деревня
    Коряча Деревня
    Котино Деревня
    Котино Деревня
    Красная Мыза Деревня
    Красный Луч Поселок
    Красный Маяк Территория СНТ
    Красный Маяк Поселок
    Кряково Деревня
    Кудрино Деревня
    Курголово Деревня
    Курковицы Деревня
    Курск Деревня
    Курск Поселок
    Кюльвия Деревня

    Л

    Лагоново Деревня
    Лашковицы Деревня
    Лелино Деревня
    Лемовжа Деревня
    Лесоруб Территория СНТ
    Летошицы Деревня
    Лиможа Деревня
    Липовая Гора Деревня
    Лисино Деревня
    Лопец Деревня

    М

    Мазаная Горка Деревня
    Максимовка Деревня
    Малая Вруда Деревня
    Малое Заречье Деревня
    Малое Тешково Деревня
    Малый Сабск Деревня
    Марково Деревня
    Медик Территория СНТ
    Медниково Деревня
    Мелиоратор Территория СНТ
    Местаново Деревня
    Модолицы Деревня
    Молосковицы Деревня
    Молосковицы Поселок
    Монтажник Территория СНТ
    Морозово Деревня
    Муратово Деревня
    Мурманское Территория СНТ
    Муромицы Деревня
    Мыза-Арбонье Деревня
    Мышкино Деревня

    Н

    Негодицы Деревня
    Нива Территория СНТ
    Нива ККЗ Территория СНТ
    Новые Раглицы Деревня

    О

    Овинцево Деревня
    Ожогино Деревня
    Озера Деревня
    Озертицы Деревня
    Ольхово Деревня
    Ославье Деревня
    Остроговицы Поселок

    П

    Пежевицы Деревня
    Пеледа Территория СНТ
    Плещевицы Деревня
    Поддубье Деревня
    Полобицы Деревня
    Прологи Деревня
    Пружицы Деревня
    Пятая Гора Деревня

    Р

    Рабитицы Поселок
    Рабитицы Деревня
    Рагулово Деревня
    Радицы Деревня
    Редежа Деревня
    Редкино Деревня
    Рекково Деревня
    Реполка Деревня
    Ржевка Деревня
    Рогатино Деревня
    Роговицы Деревня
    Ронковицы Деревня
    Росток Территория СНТ
    Рукулицы Деревня
    Руссковицы Деревня
    Рутелицы Деревня

    С

    СНТ Греческое Территория
    Селище Деревня
    Село Деревня
    Сельцо Поселок
    Сельцо Деревня
    Синковицы Деревня
    Слепино Деревня
    Слободка Деревня
    Смердовицы Деревня
    Смёдово Деревня
    Соколкино Территория
    Соколовка Деревня
    Солнышко Территория СНТ
    Сосницы Деревня
    Сосново Деревня
    Старицы Деревня
    Стойгино Деревня
    Строитель Территория СНТ
    Сумино Дорога
    Сумино Поселок
    Сумск Деревня
    Сырковицы Деревня
    Сяглицы Деревня
    Сяглицы Поселок

    Т

    Татьянино Деревня
    Твердять Деревня
    Театральное Территория СНТ
    Теглицы Деревня
    Терпилицы Деревня
    Томарово Деревня
    Торосово Деревня
    Торфяное Территория СНТ
    Тресковицы Деревня

    У

    Устье Деревня
    Ухора Деревня
    Ущевицы Деревня

    Х

    Химосово Деревня
    Хлебокомбинат Территория СНТ
    Холоповицы Деревня
    Хотнежа Деревня
    Хотыницы Деревня
    Хревицы Деревня
    Худанки Деревня

    Ч

    Черенковицы Деревня
    Чирковицы Деревня
    Чёрное Деревня

    Ш

    Шадырицы Деревня
    Штурмангоф Поселок
    Шуговицы Деревня
    Шёлково Деревня

    Э

    Эдази Деревня

    Я

    Язвище Деревня
    Ямки Деревня
    Ястребино Поселок при железнодорожной станции
    Ястребино Деревня
    Дома