Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ленинградская область, Район Кингисеппский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4700800000000
Код ФИАС: 248bc224-1184-4afa-96ef-faf3f5c012e2
Код ГАР: 772793

Административный адрес: Ленинградская область, Район Кингисеппский
Сокращенный адрес: обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский

Муниципальный адрес: Район Кингисеппский
Сокращенный адрес: р-н. Кингисеппский

Регион: 47 Ленинградская обл
Город / Населенный пункт: Кингисеппский р-н

ОКАТО: 41221000000
OKTMO: 41000000
Реестр: 410000000000000000001
Код ИФНС: 4700

Кингисеппский р-н включает в себя:       295 территориальных объектов       81 дом

Объекты в подчинении

    Б

    Бабино Деревня
    Березка Территория СНТ
    Березняки Деревня
    Большой Луцк Деревня
    Брюмбель Деревня

    В

    Валговицы Поселок при железнодорожной станции
    Валья Деревня
    Валяницы Деревня
    Ванакюля Деревня
    Вассакара Деревня
    Веймарн Поселок при железнодорожной станции
    Великино Деревня
    Велькота Деревня
    Венекюля Деревня
    Вердия Деревня
    Ветки Деревня
    Вистино Деревня
    Военный 1-й Городок
    Войносолово Деревня
    Волково Деревня
    Вольный Хутор
    Восточный Территория СНТ
    Выбье Деревня

    Д

    ДНП Десна Территория
    ДНП Малиновка-1 Территория
    ДНТ Стремление Территория
    Долгая нива Территория СНТ
    Дом газовой службы Населенный пункт
    Домашово Территория
    Домашово Деревня
    Дружба Территория СНТ
    Дубки Деревня

    Е

    Елизаветино Деревня

    Ж

    Жабино Деревня
    Журавушка Территория СНТ

    З

    Залесье Деревня
    Залесье Территория
    Заозерье Деревня
    Заполье Деревня
    Заречье Массив
    Заречье Деревня
    Захонье-1 Деревня
    Захонье-2 Деревня
    Зеленая коса Территория
    Золотая Горка Фермерское хозяйство

    И

    Ивангород Город
    Ивановское Поселок
    Извоз Деревня
    Ильмово Деревня
    Именицы Деревня
    Иципино Деревня

    К

    Кайболово Деревня
    Калливере Деревня
    Калмотка Территория
    Караваево Деревня
    Карловка Территория
    Карлово Деревня
    Кейкино Деревня
    Керстово Деревня
    Кикерицы Деревня
    Килли Деревня
    Кингисепп Город
    Кирьямо Деревня
    Кихтолка Поселок при железнодорожной станции
    Кленно Деревня
    Кленно Поселок при железнодорожной станции
    Колгомпя Территория СНТ
    Колено Хутор
    Комаровка Деревня
    Коммунар Деревня
    Конново Деревня
    Копаницы Деревня
    Корвет на Купле Территория СНТ
    Корветино Деревня
    Коростель Деревня
    Корпово Деревня
    Косколово Деревня
    Косколово Территория
    Котельский Поселок
    Котлы Деревня
    Котлы Поселок при железнодорожной станции
    Кошкино Деревня
    Кошкино Деревня
    Красная Горка Деревня
    Крикковское Территория
    Криуши Поселок при железнодорожной станции
    Крупино Деревня
    Курголово Поселок
    Куровицы Деревня
    Куты Деревня
    Кямиши Поселок при железнодорожной станции

    Л

    Липковицы Деревня
    Липово Деревня
    Литизно Деревня
    Логи Деревня
    Логи Поселок
    Логи Территория
    Лоузно Деревня
    Лужицы Деревня
    Луизино Деревня
    Лялицы Деревня

    Н

    Нарядово Деревня
    Недоблицы Деревня
    Нежново Деревня
    Неппово Поселок
    Новая Деревня
    Новись Деревня
    Новое Райково Деревня
    Новое Устье Деревня
    Новоселки Деревня

    О

    Онстопель Деревня
    Ополье Квартал
    Ополье Деревня
    Ореховая горка Территория СНТ
    Орлы Деревня

    П

    Павлово Деревня
    Падога Деревня
    Падожская поляна Территория
    Пахомовка Деревня
    Пейпия Деревня
    Первое Мая Деревня
    Первомайская Территория
    Перелесье Деревня
    Пиллово Деревня
    Полиграфист Территория СНТ
    Полиграфмаш Территория СНТ
    Получье Деревня
    Понделово Деревня
    Поповка Хутор
    Поречье Деревня
    Порхово Деревня
    Порхово Массив
    Преображенка Поселок
    Придорожный Территория СНТ
    Пулково Деревня
    Пумалицы Деревня
    Пятницкое Массив
    Пятчино Деревня

    Р

    Раговицы Деревня
    Радуга Квартал
    Радужная Территория
    Район реки Территория
    Раннолово Деревня
    Ратчино Деревня
    Речное Территория ДНТ
    Ропша Деревня
    Росморпорт Территория
    Росморпорт Территория
    Россонь Территория
    Ручьи Деревня
    Ряттель Деревня

    С

    СНТ Усть-Луга Территория
    Савикино Деревня
    Саккало Зона (массив)
    Саккало Деревня
    Сала Деревня
    Санда Территория
    Саркюля Деревня
    Сашино Деревня
    Свейск Деревня
    Связист Территория
    Северное Территория СНТ
    Семейское Деревня
    Сережино Массив
    Сережино Деревня
    Сескар Остров
    Сигнал Территория СНТ
    Систа Территория СНТ
    Систа Деревня
    Слайс Территория
    Слободка Деревня
    Сменково Деревня
    Солка Массив
    Среднее Село Деревня
    Струпово Деревня
    Сягло Деревня

    Т

    Тарайка Поселок
    Текстильщик Территория СНТ
    Технологическая Территория
    Тикопись Деревня
    Тикопись Поселок при железнодорожной станции
    Тикопись Массив
    Тисколово Деревня
    Торма Деревня
    Торфяник Территория СНТ
    Туганы Поселок при железнодорожной станции
    Тютицы Деревня

    У

    Ударник Деревня
    Удосолово Деревня
    Унатицы Деревня
    Ундово Деревня
    Урмизно Деревня
    Урочище Липники Территория
    Усть-Луга Садовое неком-е товарищество
    Усть-Луга Поселок
    Утешение Деревня

    Ф

    Фалилеево Деревня
    Федоровка Деревня
    Федоровка Деревня
    Фосфорит Промышленная зона

    Х

    Хаболово Деревня
    Ханике Деревня
    Химгородок Населенный пункт

    Ю

    Юбилейный Территория СНТ
    Югантово Деревня
    Южный Территория СНТ
    Юрки Деревня
    Юрки Территория СНТ

    Я

    Ямсковицы Деревня
    Ясень Территория СНТ
    Дома