Центральный офис:
Контакты Дилеры

Ленинградская область, Район Гатчинский


Карточка объекта ФИАС:
Код КЛАДР: 4700700000000
Код ФИАС: 2252f46b-5281-436a-9b02-5a22cc0b2d63
Код ГАР: 771808

Административный адрес: Ленинградская область, Район Гатчинский
Сокращенный адрес: обл. Ленинградская, р-н. Гатчинский

Муниципальный адрес: Район Гатчинский
Сокращенный адрес: р-н. Гатчинский

Регион: 47 Ленинградская обл
Город / Населенный пункт: Гатчинский р-н

ОКАТО: 41218000000
OKTMO: 41000000
Реестр: 416180000000000000001
Код ИФНС: 4705

Гатчинский р-н включает в себя:       509 территориальных объектов       3 дома

Объекты в подчинении

    А

    Авколево Деревня
    Автомобилист Территория СНТ
    Автомобилист-2 Территория СНТ
    Азимут Территория СНТ
    Азимут Территория СНТ
    Акколово Деревня
    Алапурская Деревня
    Алексеевка Деревня
    Антелево Деревня
    Ахмузи Деревня
    Аэродрома Территория

    Б

    Батово Массив
    Батово Деревня
    Белогорка Деревня
    Березка Территория СНТ
    Березнево Территория СНТ
    Березнево Деревня
    Большево Деревня
    Большие Тайцы Деревня
    Большие Тайцы Территория СНТ
    Большое Верево Территория
    Большое Верево Зона (массив)
    Бор Деревня
    Борисово Деревня
    Борницкий Лес Городок
    Бригантина Территория СНТ
    Бригантина-2 Территория СНТ
    Бугры Деревня
    Буревестник-3 Территория СНТ

    В

    ВНИИ Электронстандарт Территория СНТ
    ВНИИ Электронстандарт-2 Территория СНТ
    Вайя Деревня
    Вайялово Деревня
    Вайялово Промышленная зона
    Вакколово Деревня
    Введенское Деревня
    Веккелево Деревня
    Верево Поселок при железнодорожной станции
    Вероланцы Деревня
    Виркино Деревня
    Владимирская Станция
    Войсковицы Поселок
    Войсковицы Деревня
    Волгово Деревня
    Волна Территория СНТ
    Вопша Массив
    Вопша Деревня
    Вохоново Деревня
    Воцко Деревня
    Выра Деревня
    Вырица Массив
    Вырица Городской поселок
    Вырица Территория СНТ
    Вытти Деревня
    Вярлево Деревня
    Вяхтелево Деревня

    Г

    Гатчина Город
    Гидропроект Территория СНТ
    Горки Территория
    Грязно Деревня
    Гяргино Деревня

    Д

    Даймище Деревня
    Дальний Поселок
    Дача Территория СНТ
    Дачный 5 Зона (массив)
    Дачный 6 Зона (массив)
    Дачный 7 Зона (массив)
    Деревообработчик Территория СНТ
    Дивенский Поселок
    Дони Деревня
    Дони Территория СНТ
    Дони Зона (массив)
    Дружба Территория СНТ
    Дружная Горка Городской поселок
    Дружная Горка Зона (массив)
    Дружноселье Поселок
    Дружноселье Массив
    Дубицы Деревня
    Дубрава Территория СНТ
    Дылицы Деревня

    Е

    Егерьское Территория СНТ
    Елизаветино Поселок
    Елицы Территория СНТ
    Ермолино Деревня

    Ж

    Жабино Деревня
    Жабино Массив

    З

    Заборье Деревня
    Загуляево Хутор
    Зайцево Зона (массив)
    Зайцево Территория СНТ
    Замостье Деревня
    Заозерье Деревня
    Заполье Деревня
    Заря Территория СНТ
    Звездное Территория СНТ
    Золотой Ранет Территория СНТ
    Зяблики Территория

    И

    Ивановка Массив
    Ивановка Территория
    Ивановка 2 Территория
    Ижора Промышленная зона
    Ижора Зона (массив)
    Изора Деревня
    Иленка Территория СНТ
    Импульс Территория СНТ
    Испытатель Территория СНТ
    Истинка Массив
    Истинка Деревня
    Исток Территория СНТ

    К

    КОС-Новосиверская Зона (массив)
    КП Вайя Территория ДНП
    КФХ Артемьева Территория
    КФХ Кузьмин СВ Территория
    Карстолово Деревня
    Карташевская Поселок
    Кастино Деревня
    Каушта Деревня
    Кезелево Деревня
    Кезелево Массив
    Кезелево Территория
    Кемпелево Деревня
    Керамика Территория СНТ
    Кирлово Деревня
    Кладбище Петрово Территория
    Клетно Деревня
    Кобралово Поселок
    Кобралово Массив
    Кобралово Деревня
    Кобрино Деревня
    Кобрино Массив
    Кобринское Территория СНТ
    Кобринское Поселок
    Кобринское-4 Территория СНТ
    Ковшово Деревня
    Колодези Деревня
    Коммолово Деревня
    Коммолово Зона (массив)
    Коммунар Город
    Конноспортивный Зона (массив)
    Кооператор Территория СНТ
    Коргузи Деревня
    Корпиково Массив
    Корпиково Промышленная зона
    Корпиково Деревня
    Корпиково 2 Промышленная зона
    Корпикюля Деревня
    Корписалово Деревня
    Котельниково Деревня
    Красная Дача Территория СНТ
    Красная Нить Территория СНТ
    Красницы Деревня
    Красницы Массив
    Кремено Деревня
    Кристалл массива Учхоз Территория СНТ
    Крокшево Деревня
    Куйдузи Деревня
    Куйдузи Массив
    Кургино Деревня
    Куровицы Деревня
    Кямяря Деревня
    Кямяря дачи Зона (массив)
    комбинат Нева Территория

    Л

    Лайдузи Деревня
    Лампово Деревня
    Лесная поляна Территория СНТ
    Лесное Территория СНТ
    Лесное Территория СНТ
    Лесной Зона (массив)
    Луговой Зона (массив)
    Лужайка Территория СНТ
    Луйсковицы Деревня
    Лукаши Поселок
    Лукаши Массив
    Луч Территория СНТ
    Лядино Деревня
    Ляды Деревня
    Лязево Деревня

    М

    Малая Оровка Деревня
    Малое Верево Деревня
    Малое Верево Территория
    Малое Верево Зона (массив)
    Малое Ондрово Деревня
    Малое Рейзино Деревня
    Малые Борницы Деревня
    Малые Колпаны Деревня
    Малые Слудицы Деревня
    Малые Тайцы Деревня
    Малыш Территория СНТ
    Маргусы Деревня
    Марьино Деревня
    Массив Борский Территория
    Массив Вакколово Территория
    Массив Вопша Территория
    Массив Дачный 1 Территория
    Массив Дачный 2 Территория
    Массив Дачный 3 Территория
    Массив Ижора Территория
    Массив Кирлово Территория
    Массив Коммолово Территория
    Массив Лядино Территория
    Массив Новый Территория
    Массив Парицы Территория
    Массив Химози Территория
    Межно Деревня
    Мелиоратор Территория СНТ
    Мельница Деревня
    Мельница Территория СНТ
    Мельничный Ручей Территория СНТ
    Меньково Деревня
    Меньково Территория СНТ
    Мины Деревня
    Михайловка Массив
    Монделево Деревня
    Мостовик Территория СНТ
    Мута-Кюля Деревня
    Муттолово Деревня
    Мыза Деревня
    Мыза-Ивановка Поселок

    Н

    Надежда Территория СНТ
    Натальевка Деревня
    Нева массива Строганово Территория СНТ
    Нестерково Деревня
    Нива Территория СНТ
    Нижняя Деревня
    Никольское Деревня
    Никольское Массив
    Новинка Деревня
    Новинка Массив
    Новинка Поселок
    Новое Территория СНТ
    Новое Колено Деревня
    Новое Мозино Поселок при железнодорожной станции
    Новые Черницы Деревня
    Новый Свет Поселок
    Новый Свет-2 Территория
    Новый Учхоз Поселок

    О

    ОПХ Память Ильича Территория
    Обуховец Территория СНТ
    Огонек Территория СНТ
    Огороды Территория
    Озерешно Деревня
    Ознаково Деревня
    Ольха Территория СНТ
    Ольховец Деревня
    Орешник Территория
    Орлино Село
    Орлино массива Орлино Территория СНТ
    Остров Деревня

    П

    ПКС Западное Территория
    Павловские ворота Промышленная зона
    Парицы Деревня
    Пегелево Деревня
    Пегелево Зона (массив)
    Педлино Деревня
    Педлино Массив
    Пеньково Деревня
    Переярово Деревня
    Петрово Деревня
    Пеушалово Деревня
    Пижма Территория
    Пижма Массив
    Пижма Деревня
    Питкелево Деревня
    Погост Деревня
    Поддубье Деревня
    Покровка Деревня
    Покровская Деревня
    Порицы Деревня
    Порожек Деревня
    Прибытково Поселок
    Пригородный Территория
    Пригородный Поселок
    Природа Территория СНТ
    Прогресс Территория СНТ
    Прометей Территория СНТ
    Промзона Антелево Территория
    Промзона-1 Массив
    Протасовка Деревня
    Пудомяги Деревня
    Пудость Поселок
    Пудость Массив
    Пульево Деревня
    Пустошка Деревня
    Путеец Территория СНТ
    п. Войсковицы Зона (массив)
    п.Новый Учхоз Зона (массив)

    Р

    Раболово Деревня
    Радуга Территория СНТ
    Ракитино Деревня
    Рассвет Территория СНТ
    Рассвет-1 Территория СНТ
    Рассвет-2 Территория СНТ
    Реболово Деревня
    Рейзино Массив
    Ремонтник Территория СНТ
    Репполово Деревня
    Речной Зона (массив)
    Рим Территория СНТ
    Ритм массива Строганово Территория СНТ
    Родник Территория ДНП
    Родник Территория СНТ
    Рождествено Массив
    Романовка Зона (массив)
    Романовка Деревня
    Ромашка Территория СНТ
    Ронилово Деревня
    Роппола Зона (массив)
    Роппола 2 Зона (массив)
    Ротково Деревня
    Ротково Массив
    Ротор Территория СНТ
    Руново Деревня
    Руссолово Массив
    Руссолово Деревня
    Ручеек Территория СНТ
    Рыбицы Территория ДНП
    Рыбицы Деревня
    Рыбицы-1 Территория ДНП
    Рябизи Зона (массив)
    Рябизи Деревня
    Рябинушка Территория СНТ

    С

    СПТУ-233 Территория СНТ
    Сабры Деревня
    Саванкюля Деревня
    Савкино Деревня
    Салузи Зона (массив)
    Своё Место Территория СНТ
    Северный Зона (массив)
    Семрино Поселок
    Сиверский Зона (массив)
    Сиверский Городской поселок
    Симанково Деревня
    Сирень Территория СНТ
    Скворицы Территория
    Скворицы Деревня
    Скворицы Массив
    Скороход-3 Территория СНТ
    Славно-Забавно Зона (массив)
    Слудицы Поселок при железнодорожной станции
    Смольково Деревня
    Сокколово Деревня
    Сокол-2 Территория СНТ
    Союз Территория СНТ
    Старицы Деревня
    Старое Колено Деревня
    Старое Мозино Поселок при железнодорожной станции
    Старые Очистные Зона (массив)
    Строганово Поселок при железнодорожной станции
    Строитель Территория СНТ
    Строитель-2 Территория СНТ
    Суйда Поселок при железнодорожной станции
    Суйда Поселок
    Сусанино Поселок
    Сяськелево Массив
    Сяськелево Деревня

    Т

    Тайберри Территория СНП
    Тайга Территория СНТ
    Тайцы Городской поселок
    Тайцы Территория СНТ
    Тарасино Деревня
    Таровицы Деревня
    Терволово Поселок
    Терволово Территория
    Терволово дачи Зона (массив)
    Тихвинка Массив
    Тихвинка Деревня
    Тихковицы Деревня
    Тойворово Деревня
    Торфяное Поселок
    Тритон Территория СНТ
    Туганицы Деревня
    Тяглино Зона (массив)
    Тяглино Деревня

    У

    Уголёк Территория СНТ
    Ухта Массив
    Учхоз Массив

    Ф

    Факел-1 Территория СНТ
    Факел-2 Территория СНТ
    Флора Территория СНТ
    Фруктовое Территория СНТ
    Фьюнатово Деревня

    Х

    Хаймино Деревня
    Химози Деревня
    Хиндикалово Деревня
    Холоповицы Деревня
    Хюттелево Деревня

    Ч

    Чайка Территория СНТ
    Чаща Массив
    Чаща Деревня
    Чаща Поселок
    Черново Массив
    Черново Деревня
    Чикино Деревня

    Ш

    Шаглино Деревня
    Шпаньково Деревня

    Э

    Эду Деревня
    Эксперимент Территория СНТ
    Энергетик Территория СНТ
    Энергетики Территория
    Энтузиаст Территория СНТ

    Ю

    Юля-Пурская Деревня

    Я

    Яблонька Территория СНТ
    Ягодка Территория СНТ
    Яскелево Деревня
    Дома